Помощник руководителя ищет работу. Москва

Июл 18th, 2018 | Рубрика: РАБОТА. ПОИСК и ВАКАНСИИ

Город: Москва
Доброго дня! В поиске интересной вакансии помощника руководителя.

Что значит интересной?

1) это крупная надежная компания, запись в трудовой о которой будет не стыдно иметь и можно будет не бояться, что завтра у компании не хватит денег на зп, те ооо «рога и копыта» не предлагать

2) поскольку специфика ресурса предполагает расширенный функционал (который, да, лично для меня приемлем) то вполне естественно, что я рассчитываю на достаточно высокий оклад — высокий, это от 120 000 р.

3) отношения я рассматриваю только с одним человеком — шефом, вдохновленные идеи, что спать с несколькими шефами или с контрагентами «для скрепления сделки» — куда-нибудь, но не по этому объявлению.

4) мне важна взаимная симпатия, вы должны понравиться мне внешне как и я вам, поэтому я попрошу ваше фото, если не готовы прислать — не стоит тогда и начинать переписку.

5) тест-драйва не будет.

6) фото ню не высылаю. Фото в белье возможно.

Итак, что я готова предложить, раз уж имею наглость выдвигать еще какие-то требования?

Красивая европейская внешность, голубые глаза, светлые волосы, размер одежды xxs, грудь 2 размер, талия 59, бедра 91, татуировок нет, возраст 27, вес 46 кг

Высшее образование в сфере финансов гос. ВУЗа, отлично владею английским языком, опыт работы есть, отлично отношусь и с оптимизмом к командировкам, переработкам и пр, по складу ума — трудоголик, понимаю и хорошо знаю дресс-код, в части дополнительного функционала — можно рассчитывать на расширенный перечень))

Ну и что не мало важно — обладаю очень позитивным современным взглядом на мир и на вещи, выносить мозг считаю самым глупым и бестолковым занятием, чем проще и прозрачнее будут наши отношения — тем идеальнее, романтичных иллюзий не питаю)

Контактная информация отправителя
iris.stella@bk.ru

 

Метки: , ,

Напишите свой комментарий