Ищу личную помощницу. Москва

Июн 16th, 2018 | Рубрика: РАБОТА. ПОИСК и ВАКАНСИИ

Город: Москва и область
Учредителю строительной компании требуется личная помощница (привлекательная, стройная, живая и эмоциональная, раскрепощенная девушка до 35 лет, без в/п и проблем со здоровьем) на постоянную основу.
Руководитель приятной наружности, высокий, подтянутый; адекватный, внимательный; не извращенец, не фейк. Гарантирован стабильный доход + путешествия, подарки, бонусы.
Требования:
— техническое или строительное образование (крайне желательно!) + опыт работы в данном направлении (!)
— быстрая обучаемость;
— умение работать в режиме многозадачности;
— умение быстро и четко выполнять поставленные задачи;
— умение договариваться и вести переговоры.
Работа разъездного характера и предполагает командировки.
Обязанности:
Основная часть работы заключается в контроле договорной документации, строительной отчетности; помощь в переговорах с заказчиками; travel-поддержка руководителя (заказ билетов, бронь гостиниц, ресторанов, такси и прочее), выполнение личных поручений руководителя.
Также вакансия предполагает неформальные (интимные) отношения с руководителем (в зависимости от его занятости и желания).
Первостепенно – это именно качественное выполнение рабочих обязанностей.
ЗП – 100-150 т.р. по договоренности (окончательный размер заработной платы согласовывается непосредственно с руководителем после успешного прохождения испытательного срока).
Оплата 2 р./мес. (аванс+оклад). Предусмотрена премиальная часть от подписания договоров.
График 5/2, ненормированный (но в основном с 9 до 18ч.). Трудоустройство по ТК.
При вашей заинтересованности отвечайте сразу по существу, прилагая пару фото (полный рост+лицо) и резюме (либо краткий конструктивный рассказ о себе).
Руководитель долгую переписку не ведёт, предпочтителен такой формат знакомства: после вашего развернутого ответа с приложением фото, резюме и контактного телефона, руководитель вам сам звонит, договариваетесь о встрече в кафе, где обсуждаются все детали за чашечкой кофе и далее уже что-либо решается. Поэтому кто не готов дать номер телефона и реально встретиться — просьба не отнимать время и оставить данное письмо без внимания. На отклики без фото и рассказа о себе ответа не будет.
Спасибо за понимание!

Контактная информация отправителя
su.40@bk.ru

 

Метки: , ,

Напишите свой комментарий