Ищу шефа, «женатого на работе». Москва

Июн 15th, 2018 | Рубрика: РАБОТА. ПОИСК и ВАКАНСИИ

Город: Москва
В поиске интересной вакансии помощника руководителя/генерального директора. Господа, ищу именно работу. Сидеть, тупеть и ничего не делать, украшая своей красотой неземной офис не хочу и не собираюсь)) 25 лет, не замужем, не в отношениях, детей нет, опыт работы имеется и солидный. Отлично знаю английский язык, сверх быстро обучаюсь, работаю на результат, а не до окончания рабочего дня. Есть высшее образование государственного вуза, красивая европейская внешность, худенькая.

Рассмотрю работу с отношениями, не вижу в этом ничего предосудительного и ужасного — когда люди работают чуть ли не до потери пульса, времени на отношения нет, а мы все ещё живые люди) так что это и в моих интересах тоже. Ищу адекватно мужчину руководителя, который сможет оценить трудолюбие, навыки и активную адекватную жизненную позицию , в том числе и финансово.

Хотелось бы одного и надолго и с перспективой развития в приличной солидной организации. Будьте добры, описание функционала, расположение офиса, штат компании, пару слов о руководителе, что сочтете нужным. Благодарю.

Контактная информация отправителя
zhemchugova_90@list.ru

 

Метки: , ,

Напишите свой комментарий