Познакомлюсь с простой девушкой для создания семьи, Москва (top 04/07/2018)

Июн 6th, 2018 | Рубрика: Для серьезных отношений и создания семьи

Город: Москва

Здравствуйте. Подаю объявление на сайт в раздел «Для серьезных отношений и брака», но, как я понимаю, в основном его будут находить в группе вконтакте, где все объявления сайта в одной общей ленте.
Познакомлюсь для создания семьи, люблю детей. Мне 25 лет, я предприниматель (мелкий бизнес, сфера рекламы в интернете и IT, 6 лет уже этим занимаюсь). Живу в Москве, почти в самом центре.

Я лояльно отношусь к разнице в возрасте в паре (в любую сторону), поэтому главное, чтобы мой возраст подошел вам.

Понимаю, что место, куда я подаю объявление – ну просто крайне экстравагантное для такого моего запроса, но я верю, что для нестандартных решений нужны нестандартные поступки.

К девушке прям каких-то «требований» у меня нет. Наверное, самое важное – хороший характер, и чтобы детей любила, хотела бы их иметь, чтобы мы хорошо друг к другу относились бы и понимали друг друга. Даже сходу так и не придумаю, что мне еще нужно для счастья в личной жизни.

Если вам как-то откликнулось то, что я написал – напишите мне на почту alexey145@yahoo.com небольшой рассказ о себе, лучше с фотографиями, я свои фото пришлю в ответ.

Я худощавого телосложения, мой рост 180, вес 65 (кому это важно).

Контактная информация отправителя
alexey145@yahoo.com

 

Метки: ,

Напишите свой комментарий