Ищу содержанку! Любой город

Май 20th, 2018 | Рубрика: ИЩУ СОДЕРЖАНКУ

Здравствуйте!
Попробую еще раз. Дабы не тратить время просто дублирую своё первое объявление. Оно актуально!

Мне 45. Образован. Свободен. Не беден и не жаден.
На подобном ресурсе впервые! Прочитал 10 страниц объявлений девушек! Потом примерно столько же мужских объявлений! Это зазеркалье!:) Но возможно им всем хорошо в этой сказке! Я же реальный персонаж и ищу исключительно такую же!
Теперь по существу.
Вариант #1
Серьёзные отношения! Я не против попытаться построить такие отношения, но точно не на финансовой основе! Симпатия, схожесть интересов, совместный отдых и прочее. Возраст от 25 до 35 (с погрешностью), реализованность в жизни и карьере, социальный статус выше среднего и т.д. Как показывает опыт, в случае отсутствия всего этого ничего хорошего не получается!
Вариант #2
Содержание! Тут все проще. Пока вариант #1 не реализован (и не известно будет ли реализован) готов предложить стабильное ежемесячное содержание красивой, не глупой, веселой девушке. Возраст до 35. Дабы заранее исключить вопрос о сумме отвечаю — я не знаю!!! Поэтому, если Вы хотите заранее договориться об этом — предлагайте сами.
Иные варианты (встречи на раз, на час, в машине), предложения профессиональных содержанок, представительниц древнейшей профессии и аналогичные НЕ РАССМАТРИВАЮ!

Контактная информация отправителя
S.spb71@mail.ru

 

Метки: ,

Один комментарий
Напишите свой комментарий »

  1. Добрый вечер))).. Читаю Ваше объявление и впервые за 2 дня ( именно столько времени я просматриваю здесь объявления) вижу адекватного человека . Никогда не посещала подобные сайты …и реально думаю, что не стоит и начинать наверное. Я- красивая миниатюрная самодостаточная блондинка, ищу состоятельного зрелого мужчину ( здесь Вы верно подметили, что по-другому никак . Социальный статус ….и привычный образ жизни ( ….и это не значит , что крона на голове) как ни говорите, но многое значит…это факт(((… Интересно просто хотя бы пообщаться с Вами , как с адекватным человеком, который называет вещи своими именами ))))

Напишите свой комментарий