Рожу ребеночка от обеспеченного мужчины! Нижний Новгород

Апр 7th, 2018 | Рубрика: ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Город: Нижний Новгород
Добрый вечер!Рожу ребеночка от хорошего человечка!который будет помогать материально!и если захочет и моральную помощь!видеть ребенка!участвовать в воспитании «если захочет».Мне 27 лет!деток своих нет!

Контактная информация отправителя
Kat686@mail.ru

 

Метки:

2 комментария
Напишите свой комментарий »

  1. Познакомлюсь с мужчиной любой ориентации (но желательно нетрадиционной) для создания семьи на основе партнёрских отношений, взаимном уважении и человеческой симпатии, желающего обзавестись детьми. Не абстрактное «когда-нибудь», а в ближайшем будущем. Ваша личная жизнь вне дома меня интересовать не будет.
    О Вас: 30-40 лет, здоровы, образованы, воспитаны, состоялись в моральном и материальном плане. Желательно знание иностранного языка (английского), потому как с ребёнком с рождения я хотела бы общаться на двух языках. Больше как таковых «критериев» у меня нет, всё остальное прояснится при общении.
    Обо мне: 25 лет, здорова, обычной внешности, рост 165, светлые волосы и глаза, высшее образование, нормальная работа, непосредственно связанная с детьми, люблю путешествовать, читать, посещать театр. Имею приличный опыт воспитания и раннего развития детей с гуманистическим уклоном. Проживаю в СПб. Лично к ЛГБТ отношения не имею.
    Формат «ну давай сообразим ребёнка, я буду каждый месяц вам деньги давать, вот и всё моё участие» не рассматриваю!
    Пишите сюда: imyour41@mail.ru

  2. Актуально?
    33 года Москва

Напишите свой комментарий