Чертовски обаятельная блондинка ищет содержателя КИЕВ!!!!

Мар 10th, 2018 | Рубрика: ИЩУ СОДЕРЖАТЕЛЯ

Город: Киев
Ищу интересного содержателя с хорошим чувством юмора.
Без вмешательства в личную жизнь и неожиданных звонков!!! Конфиденциальность и взаимоуважение очень важны!
Конкретных возрастных предпочтений не имею, главное взрослый и образованный любовник.
Мне 20 лет, рост 170см, вес 50 кг, параметры 75-59-90 . Ухоженная блондинка модельной внешности с большими серо- голубымы глазами, пухлыми губками, густыми бровями и ресничками))))
Белокурая красавица с загорелой и нежной кожей, начитанная , весёлая и жизнерадостная, простая в общении, открытая для новых ярких впечатлений и развратных экспериментов…)))
Надеюсь найти мужчину любовника для не очень частых встреч (3-4 раза в месяц заранее согласованных) на нейтральной территории (отель, съемная квартира, база отдыха и тд). Так же хотелось бы и простого общения, не только интим, а и разговоры на различные темы .
Важно, чтобы любовник был щедрым, желал и мог себе позволить тратиться на встречи и финансовую помощь женщине с которой ему хорошо.
Разовый секс за деньги и презенты не интересуют. А вот постоянный ОДИН МУЖЧИНА, без обязательств и взаимных претензий – очень интересует .
P.S. Мужчины, если для вас принципиально переспать при первой же встрече тогда лучше не пишите мне. Я ищу мужчину с которым будет взаимная симпатия, а не секс на 1 раз. И первая встреча будет за чашечкой кофе и беседой.

Контактная информация отправителя
medici5@ukr.net

 

Метки: ,

Один комментарий
Напишите свой комментарий »

  1. Hello dear,

    I read your ad and really interested to meet you for coffee. I am American business person managing a company in Ukraine and Europe. I am 42, fit, educated and intelligent. I would like to meet the same person.
    If this should interesting, please let me know and I will write more. Here is my picture.

    Я понимаю русский и ты можешь писать на русском или английском.

    Than you,
    R

Напишите свой комментарий