Ищу щедрого содержателя в Санкт-Петербурге

Фев 18th, 2018 | Рубрика: ИЩУ СОДЕРЖАТЕЛЯ

Город: Санкт-Петербург
Доброго времени суток.
Ищу мужчину-содержателя из Санкт-Петербурга.
О себе могу сказать: 22 года (почти 23), стройная, высокая (173см), грудь, увы, небольшая (зато не тяжело). Красивая или нет — судить не мне, вкусы у всех разные. Не пью, не курю. Окончила музыкальную школу. На дружественной ноге с английским. Мечтатель. Честная. Поэтому честно скажу, что девушка я с тараканами. Интересуюсь всем подряд, широких взглядов и легкая на подъем. Умею жить данным моментом, веселиться, находить радости и красоту в мелочах. Но. Материальная составляющая жизни нехило так давит на эту радость, возвращая с небес на землю, к иронии, черному юмору & self destructive tendencies.
В идеале хотелось бы найти мужчину «на пожизненно», который сможет обеспечить меня, понять или просто принять моих таракаш, быть опорой и каменной стеной от внешнего мира. Быть моим Драконом, если хотите.
Так же честно скажу, что ни в каких отношениях (ни духовных, ни сексуальных) раньше не была. Не выходит как-то. Бабочки в животе и прочая живность, видимо, в спячке, и чтобы разбудить их, нужно постараться.
Поэтому.
Буду рада просто общению, совместным прогулкам, путешествиям, помощи.

Контактная информация отправителя
marywhoann@gmail.com

 

Метки: ,

Напишите свой комментарий