Требуется секретарь делопроизводитель. Санкт-Петербург

Янв 18th, 2018 | Рубрика: РАБОТА. ПОИСК и ВАКАНСИИ

Город: Санкт-Петербург
Город: Санкт-Петербург, со. М. Лиговский пр
Строительная фирма ООО ДСК «Строй» в центре Санкт-Петербурга ищет секретаря-делопроизводителя. Женщину лет 25-35, образование не ниже средне-специального, гр. РФ. Оклад будет обговариваться с кандидатом на собеседование. Испытательный срок 3 месяца. Оформление по ТК РФ. Готовность к неформальным отношениям.
Секретарь-делопроизводитель, помимо привлекательной внешности должна обладать рядом других качеств: моральной устойчивостью, тактичностью, адекватностью, активностью и, конечно же, умением соблюдать конфиденциальность, как на работе, так и вне офиса.
Одним из самых важных профессиональных обязанностей – это документооборот организации и работа с оргтехникой (являются важными требованиями к кандидату). Будут командировки по России и за границу, возможно длительные, поэтому к ним должны быть готовы. Возможна помощь в оформление визы.
С целью рационального использования времени, для рассмотрения Вашей кандидатуры, вышлите подробное резюме и не менее 3 фотографий. Резюме без фотографий и фотографии без резюме рассматриваться не будут!
Резюме направлять на адрес: ip.belov75366@gmail.com

Контактная информация отправителя
ip.belov75366@gmail.com

 

Метки: , ,

Напишите свой комментарий