Ищу мужчину для серьёзных отношений из Москвы

Дек 14th, 2017 | Рубрика: Для серьезных отношений и создания семьи

Город: Москва
Устала от одиночества, нахожусь в активном поиске!

Хочу познакомиться с надёжным и самодостаточным мужчиной от 45-50 лет, с не жадным и который умеет ухаживать и заботиться о женщине, предпочтения только русским… без материальных и жилищных проблем с Московской пропиской и со своей квартирой в Москве, интересуют только серьёзные отношения!

Меня зовут: Галина мне 45 лет, Москвичка, нахожусь в разводе детей нет, материально не зависима, есть своя квартира… живу одна, имею в./о. работаю на хорошей интересной работе, порядочная и чистоплотная, хорошая хозяйка… хорошо и вкусно готовлю, люблю домашний уют быт чистоту и порядок, за собой слежу… хожу в фитнес центр и бассейн, в свободное время люблю погулять по центру… могу сходить в театр или в кафе посидеть, автолюбительница есть своё авто, во время отпуска предпочитаю путешествовать… и очень люблю отдыхать у себя на дачи в Подмосковье, для настоящего и порядочного мужчины: преданная, нежная, женственная и сексуальная!

Мужчины! Читайте внимательней кто мне нужен!
Просьба! Альфонсы, тунеядцы, пьяницы, зэки и сежавые, сексуально озабоченные, извращенцы, жадные, не русские… и лица приезжие на заработки из общаг и вагончиков… ( и без своего жилья! )
Не звоните и не пишите мне, не стоит!

Галина

Контактная информация отправителя
89055335316@mail.ru

 

Метки: ,

Напишите свой комментарий