Разыскивается настоящий мужчина! Москва

Ноя 26th, 2017 | Рубрика: ИЩУ СОДЕРЖАТЕЛЯ

Город: Москва
Я привлекательная девушка, 170/50/25, третий размер груди (если это важно), модельной внешности, подтянутая, стройная фигура. Занимаюсь спортом, планирую получать второе высшее образование. Люблю музыку, в меру серьёзна, очень воспитана и ещё, могу за себя постоять:)
Остальное, расскажу уже при личном общении.

Есть татуировки и пирсинг. Тех, кого это смущает, просьба не беспокоить.
Мне нужен заботливый, понимающий мужчина приятной наружности. Материальная поддержка мне сейчас необходима и без неё никак, поэтому не хотелось бы недопонимания на этот счёт.
Ожидается взаимная симпатия и взаимный комфорт в отношениях и просто общении. В идеале, я бы очень хотела полюбить, расти, развиваться и быть рядом с мужчиной, в котором чувствую опору и уверенность. При этом, я не хочу никаких ограничений и лишних обязательств, человек с человеком должны жить и наслаждаться, а не есть друг другу мозг. Я не собственница и комплексы отсутствуют, поскольку у меня слишком много интересов и желаний, я открыта миру и новому.
Я ищу того, кто поймёт меня, поддержит, всегда выручит и подаст руку. Того, кто мня не обидит и даст мне вдохновение. С ним я хочу быть нежной и раскрепощённой — собой.
Пиши, belaya.verona@yahoo.com

Контактная информация отправителя
belaya.verona@yahoo.com

 

Метки: ,

Напишите свой комментарий