Девушка ищет содержанку/любовницу

Июл 19th, 2013 | Рубрика: ИЩУ СОДЕРЖАНКУ

Меня зовут Карина, мне 28 лет, живу в обеих столицах, ищу послушную и исполнительную любовниЦУ от 18 до 30 лет, место жительство не важно. Я состоявшаяся, ухоженная и красивая, но карьеристка до мозга костей, так что хочу устроить для себя и будущей подружки приятный досуг. Замужних и только что родивших прошу не беспокоить, очень юных и без царя в голове — тоже. Готова спонсировать от 4 тысяч евро в месяц своей избраннице.
Жду фотографий, небольшой рассказ о себе на почту.

karinaillum@yandex.ru

Метки: , ,

6 комментариев
Напишите свой комментарий »

  1. Привет,ты все еще ищешь девушку?

  2. Привет!!я ищу девушку мне 24лет не женствинаЯ.буду рода ответа

  3. а как с тобой связаться собственно

  4. Давай так ,если залезешь сюда снова ..скачай себе приложение,у тебя же наверняка айфон,няша,bubuta называется,конечно предложение не для бизнес леди,но возникнет желание пообщаться -воспользуйся.найдешь меня в поиске под ником неВика..так и пообщаемся.знаешь что меня заинтересовало в твоем посте,помимо 4000евро?возраст .агада.сочетание щедрости блдства и работоспособности.и да ,поверь большинство откликнуться на деньги даже если ты окажешся оверокуенной.найди меня в bubuta ..отчего то хочется с тобой познакомиться.)не то чтобы замужем не недавно родившая и нифиКа уже не юная неВика…очень удивлюсь если отыщешь))удачки…

  5. Здраствуйте,ваше предложение еще актуально?

  6. Доброго Вам дня. меня зовут Ольга. очень интересное у вас предложение, я интересуюсь девушками. я универсал. живу не в столице просто хочется найти близкого человека, который поймет и не осудит моё отношение к женскому полу. подробности в дальнейшем если вам это будет интересно.

Напишите свой комментарий