Ищу сильного мужчину в Москве

Ноя 1st, 2017 | Рубрика: ИЩУ СОДЕРЖАТЕЛЯ

Город: Москва
Даша, 27 лет, не замужем.
163 рост/67 вес/2 р.г.
Параметры: 88/69/105 (почти Дженнифер Лопес))
Без в/п, не курю, не пью, не истеричная, веду спокойный и домашний образ жизни.
Говорят, красивая. Не модельной внешности, но подтянутая, занимаюсь собой. Грудь маленькая, но своя. Попа большая, талия тонкая. Вид сзади офигенный.
Работаю 5 лет в сфере бизнес образования. Не глупая, образованная, поддержу разговор, но грузить не буду, чаще молчу и внемлю.)Трудоустроена, но буду рада стать вашим личным помощником?Приготовлю ужин, создам атмосферу?
Уважаю ваше желание знать, что вы получите в интимном плане, отвечу так: можем поиграть во все, кроме группового секса, я способная и темпераментная?(в целом этого достаточно для общего понимания, вопрос закрыт и подлежит обсуждению только на личной встрече).
Кого ищу: сильного настоящего мужчину, с большими целями и планами на жизнь, который как ниндзя отражает невзгоды и проблемы, на которого смотришь — и тихо восхищаешься! Щедрого, до 45 лет, для продолжительных отношений.
Не высылаю фото, даже в белье и даже в купальнике, против долгих переписок, обменялись фото — понравились друг другу — встретились. Первая встреча для знакомства, а не секса. Не ищу быстрого «одноразового» заработка, интересна в первую очередь ваша личность, поэтому начните диалог так, как привыкли — это сразу вас охарактеризует тем или иным образом.
Всем успешных поисков!

Контактная информация отправителя
Darya.mymail@yandex.ru

 

Метки: ,

Напишите свой комментарий