Хочу стать отцом одного или двух детей

Окт 23rd, 2017 | Рубрика: ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Город: Женева
Привет всем ,

Мне 43 года, я живу недалеко от Женевы, Швеицария, я очень хочу стать отцом одного или двух детей и был бы рад если какая то дама смогла мне подарит такую возможность.

Последние 15 лет я был в отношениях 2 раза, обе дамы были старше меня и у нас не было детей. Кроме того у меня ест некоторые проблемы с потенцией, которые мешали мне найти более молодых дам.

Я ищу достаточно самостоятельную даму в возрасте 27-38 лет, у которой нет детей или хотелос бы еще одного ребенка, и которая любит детей. Твоя внешност или даже инвалидност для меня не имеет значения. Я ценю самостоятельную даму с хорошим кругозором и материнской заботой , нежели внешние данные.

Я буду рад участвоват в воспитании ребенка, быт твоим партнером и готов дат ребенку хорошее образование в западной европе (франция или швеицария) где я живу постоянно и помогат матери развиватся и чуствоват себя в етом мире более уверенно. Однако , я не готов 100% содержат даму , так как я считаю что основа каждого человека ето самостоятелност. Пожалуйста, не пиши мне если ты считаеш что мужчина тебе должен ВСЕ И НАВСЕГДА толко за то что ты родила 1 или 2 детей.

Мое предложение :
1. хорошая ежемесячная сумма на содержание ребенка (если он живет с тобой) до достижения им 18 лет
2. единовременная плата после рождения ребенка на твои расходы
3. все расходы по получению вида на жителство в стране ЕС

Пожалуйста, пишите только те кто живет в европейской части россии , украине, белорусии, молдовы или балтийских странах .

Спасибо

Контактная информация отправителя
i_want_to_be_father@inbox.lv

 

Метки: ,

Один комментарий
Напишите свой комментарий »

  1. Напишите мне. Обсудим.

Напишите свой комментарий