Миниатюрная девушка ищет мужчину в Москве

Сен 17th, 2017 | Рубрика: ИЩУ СОДЕРЖАТЕЛЯ

Город: Москва
Немного о себе. Молодая ( 19 лет ), миниатюрная ( 163/43 кг ) худенькая, хрупкая, светлокожая девушка с маленькой грудью ( да да, это не главное, кто — то скажет, но тем не менее уточню ) Волосы светлые, не короткие. Внешние характеристики в целом — на любителя) не модельная внешность, но и не страшилка, вполне милая девочка. Слежу за собой по мере своих финансовых возможностей, но основной уход, как и для любой нормальной девушки присутствует, разумеется. Не курю, выпиваю в пределах разумного по праздникам. Но думаю это уже не столь важно.
Не претендую на выходы » в свет «, на поездки куда — либо, самооценка у меня не низкая, обычная, здоровая самооценка, но понимаю что к чему, да и меня интересует другое. Да и проще тебе будет, чтобы не терять наше с тобой время с расспросами, если ты конечно дочитал до этого момента.
В жизни по общению простая, не занудствую, как тут)
Как бы странно это не звучало — скромная. Как и у любого нормального человека у меня есть цели и мечты. Основная цель на данный момент — получить образование.
А теперь о тебе. Ты порядочный, простой в общении, не высокомерный, сильный морально, веселый и серьёзный в меру, добрый и хороший человек. Не извращенец. Ты никогда бы не смог оскорбить девушку, обидеть ( это очень важно! ) Тебе нравятся миниатюрные девушки, потому что хочется о них позаботиться и защитить. Для тебя не характерна грубость и злость. И тебя не интересуют разовые встречи, ты за постоянство ( это тоже важно!) В общем, в описании прямо мужчина мечты, но существуешь ли ты?
Хотелось бы адекватных отношений, разумеется при взаимной симпатии , построенных на уважении друг к другу, чтобы со мной ты отдыхал, чтобы я чувствовала себя комфортно и хорошо рядом с тобой, чтобы так же тебе было комфортно и хорошо рядом со мной. Без выноса мозга. Без вмешательства в личную жизнь (но насчёт себя уточню -я свободна и ищу исключительно одного и на постоянной основе!!!)
Извиняюсь за большой текст, но хотелось сразу все прояснить, дабы не тратить ничьё время. Надеюсь, ты осилил это все, надеюсь, я та самая, о которой ты бы хотел позаботиться и мы друг друга не разочаруем в будущем.
Пиши мне на почту сразу с фото, обменяемся. И желательно сразу с конкретикой, чего ты ждёшь от отношений и так далее.
Я против извращений, интим переписок. На рассылку не в тему, на сообщения » расскажи о себе и что ты, кого ты ищешь на сайте » — не отвечу, потому что все специально расписала вот тут. Так же проигнорирую спам, извращённое и одноноразовое предложение встретиться » перепехнуться, , уж извини, просто это не мое. Спасибо за понимание.

P.S гадким утёнком себя не назову, но хотелось бы стать в будущем прекрасным лебедем. И я для этого прилагаю усилия и готова работать над собой и дальше.

Контактная информация отправителя
malishkarerere@mail.ru

 

Метки: ,

Напишите свой комментарий