В поиске содержателя из Москвы

Авг 31st, 2017 | Рубрика: ИЩУ СОДЕРЖАТЕЛЯ

Город: Москва
Немного о себе : 23 года ,170 см, 56 кг. Подтянутая фигура, красивая внешность, недурственна собой,при случае, могу быть очень хорошим психологом ?

Люблю честность ,открытость ,НО,в личную жизнь мужчины не лезу и «мозг не выношу». За меня это сделает все равно кто-то другой:) А мне,куда более приятнее наблюдать за тем ,как мужчина отдыхает и полностью расслабляется, как душевно,так и физически ,находясь в моем обществе.

ТОЧНО НЕ ИЩУ: Тупой секс за деньги. СИМПАТИЯ — ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ. Нам должно быть очень комфортно друг с другом . Чтобы после каждой встречи оставалось сладкое послевкусие и хотелось вновь увидеть друг друга, а не думая о том, быстрее бы все прошло ( как обычно думают девушки ).

КАКОЙ ЧЕЛОВЕК МНЕ ТОЧНО ПОДОЙДЕТ : взрослый ( не меньше 30 лет),адекватный, честный и щедрый мужчина ,который понимает все нюансы отношений подобного рода и не будет подщитывать каждую копейку и вести себя как на рынке . Это унизительно! !!
А он точно понимает ,что готов дать девушке, которая окружит его своим искренним отношением ,пониманием, лаской и заботой, чего порой не всегда может получить в семье.

Очень прошу ,писать по существу и «без воды «!!!

Контактная информация отправителя
a.vitta@bk.ru

 

Метки: ,

Один комментарий
Напишите свой комментарий »

  1. Слово «подщитывать» не так пишется.

Напишите свой комментарий