Ищу спонсора. Минск

Авг 12th, 2017 | Рубрика: ИЩУ СОДЕРЖАТЕЛЯ

Город: Минск
Брюнетка с длинными волосами 163-51, рядом со мной как минимум не стыдно.
Ищу постоянного мужчину (женатого) для периодических тайных встреч с ежемесячной матподдержкой. Приемлем возраст до 38 лет. Желательно наличие чувства юмора и полное отсутствие завышенной самооценки и понтов.
Опыт в роли любовницы есть.
К своему выбору подхожу также тщательно, не стою на конвейере, имею все мед справки о своем здоровье. Более свежие справки всегда соглашусь сделать, но за Ваш счёт. Уважаю мужчин, для которых здоровый партнер приоритетен.

Ваша личная жизнь меня интересовать не будет, свою — разрешаю контролировать адекватными методами при желании. Ибо цели менять партнеров как перчатки у меня нет.
Первая встреча только на нейтральной территории за чашкой кофе без продолжения. Вы сами убедитесь, что я приятный и адекватный человек, который всегда выслушает Ваши пожелания, прислушается к Вашему мнению.

Пожалуйста, не делайте смешных предложений в размерах материальной поддержки! Прежде чем писать, рассчитайте свои возможности и решите: возможно, вам лучше обратиться к любой из жриц любви на этом сайте, если разницу между проституткой и любовницей вы не видите.

С радостью пообщаюсь : billytomka@mail.ru . На односложные сообщения не отвечу. Письма с фото в приоритете. Ищу неспешно, никуда не тороплюсь. В сообщении хочу видеть максимум информации о Вас и финансовых возможностях.

Контактная информация отправителя
billytomka@mail.ru

 

Метки: ,

Напишите свой комментарий