Ищу содержателя

Июн 22nd, 2013 | Рубрика: ИЩУ СОДЕРЖАТЕЛЯ

image-07-06-13-11-35Юлиана,22 года,не замужем,детей нет,в каких либо отношениях не состою.Вредных привычек не имею.Фитнес инструктор. Образование-французский международный колледж.Имею желание познакомиться с мужчиной не старше 45 лет,для постоянных отношений при взаимной симпатии. Если вызвала ваш интерес пишите

pirelli91@inbox.ru

Метки: , ,

2 комментария
Напишите свой комментарий »

  1. Почта удалена! Можете выслать письмо на эту почту! dias-fernandes@list.ru С уважением,Юлиана.

  2. Привет.
    Сразу в 1ом сообщении прямо напишу, что ищу:
    Я не женат и не исключаю и такой возможности(весьма не против и серьёзных отношений), но основная причина, я здесь сейчас ищу девушку — это секс.
    У меня времени свободного мало, а регулярный секс отличная штука. Хочется встречаться, общаться и в сексе друг другом наслаждаться.
    Просто долгие ухаживания и встречи без секса неинтересны.Я через две недели свободен только буду правда, но в принципе в первый раз можно будет увидеться и раньше.
    Не в первый раз любовницу ищу, я уже более менее суммировал все требования здесь и подготовил.
    Мы с моей текущей, уже фактически бывшей расстанемся через две недели. Она у меня уезжает в другой город с супругом. Мы с ней больше двух лет встречались и условия и образ жизни у меня сложившийся. Её и меня полностью всё устраивало. Поэтому хочется вернуть всё на круги своя скорее, регулярный секс просто отличная штука и его отсуствие меня весьма будет расстраивать, поэтому заранее и ищу уже.
    В свою очередь, чтобы компенсировать и отсутствие перспектив в плане женитьбы рад помочь девушке материально.
    Пойми меня правильно, но в какой-то степени как работа идёт. Работа, которая доставляет удовольствие отличная вещь на мой взгляд. Я парень неплохой в целом, и думаю это хороший вариант.
    Дальше если продолжать встречаться можно прийти и к другому варианту, который удобен наиболее всего, ну а для первой встречи нужно посмотреть, как пройдёт всё и секс в том числе, если возникнет взаимная симпатия, без неё всё-таки никуда. Без секса встречи мне неинтересны. После там же решить все финансовые вопросы. У нас 3-4 раза в неделю было с ней было и 60 000р в месяц, но меня и по выходным только устроит в принципе.
    В плане секса я не извращенец, люблю целоваться, обниматься, секс в разных позах, минетик, чтоб кончить в ротик и массажик. Если ты к анальному нормально относишься, то его тоже.
    Важно единственное, что я ищу постоянную любовницу которой я могу доверять, чтоб в дальнейшем секс без презерватива был, я их не люблю.
    У тебя был опыт подобных отношений?
    Мне 28, стройного телосложения.
    Если подходит, то присылай фотки на newyesyes@yandex.ru и телефон, чтоб нам созвониться.

Напишите свой комментарий