Нужен мужчина содержатель. Иркутск

Авг 6th, 2017 | Рубрика: ИЩУ СОДЕРЖАТЕЛЯ

Город: Иркутск
Иркутск. Приглашаю к знакомству высокопоставленного влиятельного со связями мужчину от 45 лет и старше. Вы умеете красиво ухаживать и вы-уважаете в первую очередь себя, а это значит, что вы не имеете права оскорблять девушку и вести себя так, как не подобает настоящему мужчине, некоторые мужчины, могут унижать девушку и позволять себе оскорблять ее только потому что платят ей деньги за проведенное время, увы, вы заблуждаетесь, так что требования-не унижайте так себя в первую очередь!!!! Мужчина, который себя так не уважает-он не будет уважаем девушкой ни за какие деньги. Так же вы обладаете качествами щедрости, доброты и оптимизма. Вы-всегда готовы помочь, взять все материальные проблемы девушки на себя (оплата жилья, учебы, одежды и т.д.). Я, рядом с вами, Сударь, ни в чем не должна нуждаться, у меня не должна болеть голова где взять денег из-за вашей жадности или не компетентности…

О себе: Метиска, 28 лет, не судима, не наркоманка, венерических заболеваний нет. Образованна, грудь 2, рост 168, вес 52 кг, широкие бедра, не доска, но и не толстая, золотая середина, фигура спортивная, подтянутая, ничего нигде не висит,ухоженная девушка из благополучной порядочной семьи, люблю спорт, путешествие,автомобили, искусство и музыку и мн.др. Умею вести себя в обществе, прекрасно знаю этикет, могу предложить эскорт-услуги. Так же люблю в свободное время заниматься магией, гадаю на картах, снимаю невезения, амулеты на удачу и т.д..

Что приемлю в интиме. Только классика и минет (все в презирвативе), рисковать здоровьем не вижу смысла ни за какие деньги-думаю вы, как порядочный, далеко не глупый мужчина, придерживаете такого же мнения!!!

Наши встречи я вижу с мужчиной, который любит не только заниматься любовью, но и общаться на разные жизненные темы, для которого вполне реально сходить со мной в ресторан, посещать интересные места, море, который видит не только кровать в гостинице и во мне не только девушку за деньги, а человека, у которой есть душа и мозги. Ни один мужчина не будет полностью удовлетворен только физически-для полного комфорта нужен и душевный отдых, и я готова разделить это с вами.

Если вы-не русский и мужчина, которому нужен только животный инстинкт,а так же хамло и грубияны-МИМО!!!!

Рассматриваются командировочные мужчины.

Отвечу ТОЛЬКО на письмо с вашим 2-3 фото, где хорошо видно лицо. Остальные проигнорирую…
Свои фото интимные в купальниках и в нижнем белье не высылаю. Только личные встречи!!!

P/S Профессионально побалую массажем всего тела (от головы до пят) расслабляющим, лечебным, эротическим, точечным, возбуждающим и т.д.

Контактная информация отправителя
zolotoalmaz88@mail.ru

 

Метки: ,

Напишите свой комментарий