Школа содержанки: 10 способов приятно удивить своего спонсора

Май 1st, 2021 | Рубрика: Горячие Статьи, Самое интересное!

Твои поиски мужчины-спонсора завершились удачно? Поздравляю! Решила расслабиться и наслаждаться жизнью? Забудь! Помнишь, что отношения содержанки с содержателем – это не роман для чувств, а процесс поиска и поддержания лучшей модели взаимообмена тем, что вам обоим нужно на данном этапе жизни? Так вот, если ты решила, что потребность мужчины в отношениях с содержанкой неизменна, то ты можешь ошибаться. На начальном этапе, человеком движет голод (чаще всего сексуальный). Но со временем ситуация может измениться. Мучавший мужчину недотрах сменится желанием новизны. И если этой новизны не предоставишь ты, он станет искать её в другом месте. Тебе же это не нужно?

Если нет, то с момента  знакомства начинай шевелить не только телом, но и мозгами. Долгосрочные отношения с достойной поддержкой требуют творческого подхода, регулярного совершенствования собственных навыков и готовности играть роль вдохновляющей музы.

Конечно, у тебя со  временем появится свой  неповторимый рецепт долгосрочных отношений с содержанием, но на пути к нему  не  пренебрегай этими 10 советами:

1. Вкусняшки в постель

Общественные стереотипы  предписывают подавать девушке завтрак в постель, но что мешает тебе сломать систему? Преподнеси своему спонсору утром в кровати не только секс, но и красиво сервированный завтрак.

 

 

 

2. Дари ему подарки

Для этого совета твои отношения должны находиться в режиме оговорённых ежемесячных выплат. Не раньше. Это важно! Ежемесячный подарок спонсору — это не признак любви или заботы, а своеобразное проявление уважения. Стоимость подарка может составлять  1 — 5 % от получаемого денежного содержания. Лучшее время для подарка — через пару недель после получения  ежемесячного финансового бонуса. Щедрость, обращённая на своего покровителя, подарит тебе внутренне равновесие и уважение со стороны мужчины. Попробуй  однажды в поисках нового платья  выбрать что-то и для своего содержателя…  Помни, что подарок должен соответствовать его вкусу и статусу, но выбор должен быть за тобой. Не бери в расчёт вещи, которые спонсор попросил купить для него и дал на покупку деньги.

3. Путешествие на машине

Твой спонсор — занятой или женатый человек и уговорить его на недельное путешествие к морю весьма проблематично? Удиви его предложением краткосрочного путешествия на машине. Совместные поездки в соседние города — это чудесное время, когда у тебя есть возможность лучше узнать своего покровителя, выслушать его или отвлечь от мыслей о личных проблемах. Кстати, не забудь сделать несколько милых фото на память о совместном приключении.

4. Милые СМС-ки

Если ты знаешь, что твои СМС не приведут к печальным последствиям, то используй этот невероятно действенный способ на все 100%. Благо WhatsApp и Viber дают возможность посылать возбуждающе-восторженные фото-послания без каких — либо сложностей. Сфотографируй свои ножки, попку или животик, добавь в фото-редакторе несколько слов о том, какой он нежный и мужественный… Смесь соблазна и похвалы станет для мужчины  допинговым коктейлем. Такие милые картинки приободрят твоего покровителя и дадут повод думать о тебе всю оставшуюся часть рабочего дня.

 

5. Свидания во время обеда

Назначь своему содержателю свидание во время обеда. Однако не проси его заехать за тобой. Такая поездка в рабочие часы только добавит ему напряжённости и негатива. Закажи такси и приезжай в ресторан сама. Помни, что при этом    более уместным будет элегантно-деловой стиль, который даст возможность твоему покровителю  в случае необходимости  представить ваше  рандеву как  деловую встречу . Кстати, описанные выше SMS-послания могут заставить мужчину ждать этого обеда с нетерпением!

 

6. Примите ванну вместе

Знаешь, как много может узнать о мужчине умная и наблюдательная содержанка в ванной? Именно в процессе совместного омовения, женщина интуитивно чувствует, какая модель отношения к девушке наиболее интересна мужчине — доминирование, забота или подчинение. Включая в интимную жизнь игры в ванной комнате, чуткая любовница сможет раскрыть и реализовать эмоциональные ожидания своего спонсора в полной мере, тем самым упрочив стабильность отношений с содержанием. А проявив долю фантазии, девушка может устроить из принятия ванны  незабываемое эротическое шоу для своего сексуального партнёра.

7. Приготовьте что-нибудь вместе

Что ты знаешь о любимых занятиях своего спонсора? Не о том, как он зарабатывает деньги, совершает сделки или отрывается с друзьями, а о его скрытых пристрастиях, зачастую не укладывающихся  в сложившийся образ крутого мужика и успешного дельца. Если ты ещё не в курсе, множество мужчин под суровой личиной скрывают  пристрастия и любимые хобби, относящиеся скорее к потенциально женским занятиям. Одним из примеров таких занятий является приготовление каких либо блюд в домашних условиях. Многие мужчины не снимают маску придуманного образа даже дома и готовку еды перед женой или детьми воспринимают как удар по собственному имиджу. Создайте для своего содержателя атмосферу полной расслабленности и доверительности, основанной на безусловной конфиденциальности.  Дай ему возможность насладиться любимым занятием в твоём обществе и это станет одним из связующих звеньев, укрепляющих ваши взаимоотношения своей эксклюзивностью!

8. Меняй роли в постели

Часто интимные отношения спонсора и содержанки — это нечто большее, чем просто секс.  Конечно встречаются мужчины, которым достаточно примитивного незатейливого траха. Без игр, прелюдий и извращений. Но бывают гурманы, привязать которых надолго можно, только поняв истинную суть их фантазий или скрытых мечтаний. Часто эти желания бьют по самолюбию и уязвляют мужское эго. Многим  не  удаётся даже признаться в том, что они получают невероятное возбуждение от нетипичных для бруталов тем. Но факт остаётся фактом: только распознав скрытые желания своего спонсора и удовлетворив их, ты сможешь получить долгосрочное финансирование с бесконечными приятными бонусами в виде дорогих подарков. А лучший способ нащупать нужную сексуальную манеру взаимоотношений — это эпизодическая смена ролей в постели.

9. Билеты на гонку или на игру

Удиви своего содержателя билетами на игру его любимой команды или гонку F1. Если спорт — не его тема,  купи  билеты на концерт его любимого исполнителя. Одно из двух: либо это будет хорошим подарком ему (если он пойдёт без тебя), или ты окунёшься в мир его интересов и прекрасно проведёшь время, предвкушая  приятные бонусы в твою сторону.

10. Попроси мужчину оплатить тебе курсы

Чтобы удерживать интерес достойного спонсора нужно постоянно совершенствоваться. Стремление к развитию всегда позитивно. К тому же, мужчинам нравится думать, что когда их нет рядом, ты занята делом, а не развлекаешься на стороне. В современном мегаполисе единовременно проводятся сотни программ и курсов на  темы, посвящённые тонкостям психологи отношений, сексуальных взаимоотношений или бизнеса. Обучение простое и не напрягающее, а тематику  можно менять достаточно быстро и целенаправленно. Поверь, совмещение спокойной жизни на содержании и процесса обучения — это самый правильный выбор в мире, где в любой  момент условия игры могут радикально измениться.

Александра Жданова

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

Метки: , , , , , , ,

Напишите свой комментарий