Ищу особенного покровителя. СОчи

Июл 22nd, 2017 | Рубрика: ИЩУ СОДЕРЖАТЕЛЯ

Город: Сочи
В августе переезжаю в Сочи. Очень хотелось бы встретить здесь своего будущего покровителя и лучшего друга на долгое время)
Я не типична и обременена интеллектом) Моё саморазвитие не ограничивается внешним видом, а увлечения- социальными сетями. Спорт, путешествия, книги, искусство, философия, языки — то, что не оставляет меня равнодушной.
Во мне вы, без преувеличений, найдете душу и истинную красоту. Согласитесь, сейчас это не имеет цены.
Мне 22, у меня небольшой бизнес в сфере туризма, опыт ведущей ТВ, и масса планов, как прожить свою жизнь невероятно)
На этом сайте я нахожусь, чтобы найти того, с кем захочу разделить свою молодость и энергию, и вместе исполнить мечты)) такого же живого и молодого душой, независимо от возраста)
О внешности: 165/50, 95/55/95 (без пластики)
Природа одарила меня щедро. И, конечно,свое дело сделали регулярный спорт и здоровый образ жизни. Бывает, на лицо мне дают 15, но, учитывая некоторые выдающиеся особенности, 18)) Естественная, яркая и сексуальная- так я могу себя охарактеризовать. Иногда участвую в модельных съёмках, для разгрузки ума))
Пожалуй, не буду скрывать наличие массы невостребованных до этого времени сексуальных навыков. В общей сложности около трехсот часов обучения техникам и массажам (тантрическим в том числе). Мечтала однажды полюбить прекрасного принца и подарить ему все ЭТО, но принцев много, а любви все нет. Но надежда есть))

Для комфортной жизни мне необходимо содержание, плюс квартира, шопинг, авто и путешествия.
Считаю,что деньги может иметь любой. Мне важно найти в ТЕБЕ человека. Иначе ничто между нами невозможно. Я не продаю свою нежность. Я ищу отношений на общих увлечениях, взаимном уважении и честности.
Не буду описывать свои пожелания относительно внешности или чего-то еще. У меня нет иных критериев, кроме духовной совместимости. Уверена, после прочтения всех этих строк, отсеится большинство, потому что «большинству» легче иметь рядом живое, но бездушное и бесправное создание, к тому же со сроком годности.. Написать же решится по-настоящему исключительный мужчина, достойный того, чем я готова поделиться. Я жду от тебя ответное письмо с фото и парой строк о себе. Или ещё о чем нибудь)

Контактная информация отправителя
flytosochi@yandex.ru

 

Метки: ,

Напишите свой комментарий