Ищу щедрого мужчину в Москве

Май 31st, 2017 | Рубрика: ИЩУ СОДЕРЖАТЕЛЯ

Город: Москва
Милая, добрая, ласковая девушка☺️
Внешне естественная красота, без силикона?
Хорошая стройная фигура, люблю ухаживать за собой, занимаюсь спортом, хорошая растяжка☺️
Характер спокойный, улыбчивая, оптимистка, по натуре женственная и страстная, люблю оригинальность и все новое?❤️ люблю получать удовольствие от себя, от жизни и с мужчиной ☺️???
Разносторонняя: рисую, танцую, учусь на архитектора, увлекаюсь дизайном, люблю путешествия, хорошее кино, люблю готовить?

Хочу доброго, заботливого, щедрого мужчину. Умного, мудрого, уверенного в себе? и в хорошей физической форме)) с которым будет комфортно в общении, классно в постели и будет баланс в желании давать и получать)
С мужчиной не спорю, поддерживаю, когда надо, слушаю и помогаю)
Восточный тип воспитания, внешне метиска европейского типа)
Интересуют продолжительные, надёжные отношения, с одним мужчиной.
Хочу чтобы ко мне относились как к принцессе в общении, в постели люблю жёстко и страстно) Люблю оральный секс, нравится лёгкое бдсм, интересны ролевые игры??Раскрепощенная, с виду ангел, в уме пошлая) люблю классный флирт и секс)
Ценю, уважаю и отдаю признание нормальным, успешным мужчинам❤️?

Может быть я не совсем в формате данного сайта, я из нормальной семьи и секс интересует в нормальных отношениях, прошу писать тем, кто прочёл мою анкету и кому это подходит?
Отвечу на письма мужчин, которые не ведут долгих переписок и могут пригласить на свидание в красивое интересное место для общения и знакомства в живую))

Контактная информация отправителя
Kristinakey18@gmail.com

Метки: ,

Напишите свой комментарий