Ищу хорошую девушку в Москве

Май 31st, 2013 | Рубрика: ИЩУ СОДЕРЖАНКУ

Окажу финансовую и другую поддержку симпатичной стройной (а лучше очень стройной) девушке из Москвы или области. В ответ жду встречной симпатии и хорошего настроения при встречах.
Просто секс за деньги не интересует. Хочется нормальных человеческих отношений, основанных на взаимопонимании и уважении. Чтобы мужчина был надежным другом и опорой, а женщина украшением жизни.
О себе. Предприниматель, москвич, русский. Женат, как и большинство мужчин в 46 лет. 185 на 90. В меру симпатичный, в меру общительный, в меру расточительный ) Остальные подробности при личной встрече.
Если заинтересовало – пишите на felix.ibm@mail.ru С нормальными фотографиями и парой слов о себе. Даже если не получится встретиться, постараюсь ответить.

2 комментария
Напишите свой комментарий »

  1. А как красиво написано)))
    Но не там ты ищешь человеческих отношений. Тебе нужны стройные модели, а им нужны твои деньги и чтоб не дотошный был. Это коммерческие отношения.
    Если хочешь человеческих — спустись в метро, погуляй в парке, но не гонись за невероятными красавицами.Красота — это внутреннее сеяние, харизма и обаяние.

  2. Привет!хотелось бы пообщаться с Вами-буду рада встрече)

Напишите свой комментарий