Ищу девушку

Май 30th, 2013 | Рубрика: ИЩУ СОДЕРЖАНКУ

Ищу девушку до 33 лет, которая прекрасно осознает суть подобных отношений. Очень хочу помогать материально, решить твои финансовые проблемы. Не пишите мне те, для которых содержатель это просто красивая галочка в автобиографии. Я ищу ту, которой я действительно необходим.

Санкт-Петербург. Предоставляю квартиру в Василеостровском районе, которая будет исключительно твоей. Плюс оплата квартиры и содержание на все твои нужды.

Мне 27 лет. Город Санкт-Петербург.

ksukhina@list.ru

3 комментария
Напишите свой комментарий »

  1. Алеся
    Контакты:kazakova.alesya@inbox.ru.
    Дата рождения: 13.03.1992.
    Место проживания: Беларусь г. Минск

    О себе:
    Родилась и выросла в г.Минске, окончила Минский колледж предпринимательства, факультет Туризма и гостеприимства, сейчас получаю высшее образование заочно в БГУ по той же специальности. Работала в туристическом агенстве, музее. Профессионально занималась бальными танцами, с 14 лет обучалась в модельном агенстве Саши Варламова, в 17 лет прошла кастинг в профессиональную группу моделей Национальной школы красоты, участвовала в многочисленных показах и фотосессиях. Веду здоровый образ жизни, не имею вредных привычек, занимаюсь спортом. Посещаю спортивный зал, бассейн, фитнес, люблю путешествовать узнавать много нового, общаться с умными людьми. Себя могу охарактеризовать как интересную, общительную, красивую, образованную, интеллигентную девушку.
    Параметры :
    Рост 178
    Вес 60
    95-65-95 грудь 75 D
    Нет пирсинга и татуировок, 100% натуральная внешность , без силикона, наклодных волос , ногтей, ресний и т д.
    Визы нет.
    Английский разговорный на бытовые темы знаю.

  2. ФЕЙК!

  3. привет я из Питера мой номер 89522185776 меня зовут Марина

Напишите свой комментарий