Ищу содержателя

Май 29th, 2013 | Рубрика: ИЩУ СОДЕРЖАТЕЛЯ

Очень красивая девушка ищет только ДОЛГОВРЕМЕННЫЕ отношения с мужчиной)170_90/60/90 готовая приезжать в моску несколько раз в месяц или ждать мужчину у себя в городе)Наши отношения начнуться только с момента подарка мне-машины,чтобы я смогла приезжать к моему мужчине,так я буду уверена в серьезных намерениях ко мне,очень серьзно отношусь к интимным отношения,поэтому размениваться не хочу!Буду верна только одному мужчине и только если вы мне понравитесь)жду ваших фото,если вы мне будете симпатичны,в ответ мои)))

tanya.bebe@mail.ru

3 комментария
Напишите свой комментарий »

  1. Виктор, это еще раз подчеркивает теорию, что у бабы мозгов нет ))) ..
    ну просто нет,
    предположим ей подарили машину, она думает, что развела мужика … а не хватает мозгов понять, что если что-то пойдет не так (например, на груповой не пойдет) — ей другая машина понадобится .. такая белая с красным крестиком…
    Дурында, если ты подарок- машину принимаешь,то все, пипец.. это значит ты на все подписалась ….включи мозг

  2. На что она подпишется интересно? Если только под заявлением в ментовку об изнасиловании. А подарок… Ну что подарок — ты сам подарил. А потом доказывай что не верблюд. Сам то чушь не пиши. Или ты ей уже угрожаешь расправой? По ходу ты сам только что подписался.

  3. неужели она пишет это серьезно?

Напишите свой комментарий