Кто не знает цену времени

Май 26th, 2013 | Рубрика: ИЩУ СОДЕРЖАТЕЛЯ

Получится много букв, но я не ленивая. Цель (найти подходящего мужчину, которому подойду я) оправдывает средства.
Я: По-настоящему красивая девушка (28 лет). Красота внешняя даже не обсуждается – это очевидное условие, без которого я не решилась бы писать это объявление. Но красота – это нечто большее, чем яркие глаза, ухоженные волосы и стройная талия. Теплота взгляда, женственные черты, нежность в движениях и внутренний огонь, сводящий с ума окружающих, но греющий только одного мужчину. Я знаю, как сделать жизнь праздником, ценю личное пространство и право на молчание, понимаю человеческие слабости, способна выслушать и приготовить вкусный чай (печь плюшки к нему не буду – не умею)))). Я гибко подхожу ко всему, что связано с человеческими отношениями. Ни за что не стану обсуждать рамки и условия. Встречи становятся рутиной еще до их начала, если обсуждать, сколько раз в неделю они могут происходить. Оплата каждой встречи тоже не обсуждается.
Ты: По-настоящему успешный мужчина. Успех финансовый даже не обсуждается – это очевидно, иначе зачем играть роль покровителя. Твой успех случился не просто так, а потому что ты спокоен, умён, гибок и силён. Именно за тобой всегда последнее слово. Рядом с тобой ХОЧЕТСЯ подчиняться и слушаться.
Что касается отношений в целом, то они удобны и комфортны нам обоим, потому что мы не лезем слишком глубоко, не спросив разрешения, и не обещаем невыполнимого.
Возможно, кто-то сочтёт за грубость абзац ниже. Но я считаю, что это послужит прекрасной прививкой от спама. Мужчину без комплексов вряд ли заденет. В любом случае, заранее прошу прощения, если кому-то станет неуютно.
Выбор есть всегда. И у мужчин, и у женщин. Поэтому я предлагаю выключить понты, включить адекватность и: а) не требовать в первом же письме, чтобы я назвала сумму. Если это первое, что тебя интересует, ты уже мне не нравишься.; б) не надо предлагать сумму, которую любая девушка может заработать официанткой. Это ниже ТВОЕГО достоинства.
Буду рада получить письмо от стойкого мужчины, который прочёл до этого места.
dashenka.b.00@mail.ru

Напишите свой комментарий