БЕСПЛАТНЫЕ ЗНАКОМСТВА В САМАРЕ

Апр 13th, 2019 | Рубрика: ЗНАКОМСТВА

Знакомства и поиск партнера в Самаре с помощью проекта СОДЕРЖАНКИ реален. Бывший город Куйбышев, запасная столица России во время Великой Отечественной войны и место съемок фильма «Тимур и его команда» хранит немало секретов. Отправляйтесь на улицы города, открывайте для себя Самару и знакомьтесь с интересными людьми.

 

БЕСПЛАТНЫЕ ЗНАКОМСТВА В САМАРЕ

СВОЁ ОБЪЯВЛЕНИЕ О ЗНАКОМСТВЕ ВЫ МОЖЕТЕ ОСТАВИТЬ В КАЧЕСТВЕ КОММЕНТАРИЯ К ДАННОЙ СТАТЬЕ.

ВСЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ мужчин из города САМАРА

ВСЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ девушек из города САМАРА

ВСЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ девушек о знакомстве в САМАРЕ

Метки: , , ,

16 комментариев
Напишите свой комментарий »

  1. Всем добрый день. Хотелось бы познакомиться с Адекватным Реальным Мужчиной для постоянных длительных отношений с Материальной помощью.
    Я худенькая блондинка 26 лет. Остальное все при личной переписке. Далее читаем.
    Не отвечу:на сообщения такого характера (привет я спонсор пришли фото, пришли интим фото, кто высылает скаченные с инета фото не свои, кто не продолжает общение по телефону, кто на что то пытается развести) все в бан.
    Я заметила что тут нормальных адекватных мужчин нет!!! Мошенники халявщики кто угодно но не нормальные. Если все прочитал то подумай писать или нет!!! Всем хорошего настроения)

  2. Город: Самара Мужчина средних лет в поиске содержанки для встреч на нейтральной территории с материальной поддержкой с моей стороны . Без вмешательства в личную жизнь . Ухожен и обходителен . Фото не высылаю. Спасибо ! Контактная информация отправителя vicshenderovich@gmail.com

Напишите свой комментарий