Милая леди в поисках достойного мужчины, Нижний новгород

Мар 29th, 2017 | Рубрика: ИЩУ СОДЕРЖАТЕЛЯ

Город: Нижний Новгород
Искренне и душевно буду рада знакомству с состоявшимся личностно и социально мужчиной в возрасте 40-60 лет. Убедительно прошу Вас не путать термины «состоявшийся» и «состоятельный».
Являюсь творческой личностью, своеобразной, самостоятельной и очень свободолюбивой, поэтому содержанство/содержание в чистом виде и варианте не интересует, однако, понимание сути отношений любовников должно присутствовать. Невмешательство в семейную жизнь партнера гарантировано, равно как и абсолютное уважение к личной свободе и личному пространству.
Краткая самопрезентация. Возраст – 34 года, рост – 155 см, вес – 49 кг, брюнетка, размер груди — первый. Не в браке, детей не имею. Счастливейший гражданский брак трагически завершился в 2004г. Сфера профессиональной деятельности – система взрослого фитнеса и хореография (эстрада, малый шоу-бизнес). В вышеобозначенных сферах тружусь с 1999 года, поэтому телосложение гармонично соответствует роду деятельности. Харизматична, активна и энергична, временами авантюрна. Открытие новых неизвестных горизонтов и красивый риск предпочту стабильности и безмятежности. Увлечения: зимние – горные лыжи и сноуборд, летние — квадроцикл, прогулки на лошадях, внесезонные – театры, выставки картин. Предоставление фото только по запросу и только после личной беседы по телефону. Мои дорогие, я прекрасно понимаю, что Вам важно меня «видеть» (фото), однако, мне важно Вас слышать, — Ваш тембр, интонации, энергетику. Я «кожница» (векторная психология Юрия Бурлана), поэтому беседа по телефону расскажет мне о Вас достаточно.
В завершение искренне желаю всем Вам успехов во всем, всегда отличного настроения и радости!

Контактная информация отправителя
kotyakotenok@yandex.ru

Метки: ,

Напишите свой комментарий