Познакомлюсь с мужчиной из Воронежа

Янв 21st, 2017 | Рубрика: ИЩУ СОДЕРЖАТЕЛЯ

Город: Воронеж
Доброго дня. Хотелось бы найти интересного, адекватного человека, с чувством юмора, который мог бы стать опорой для меня, близким морально, смог бы помочь решить сложившиеся финансовые трудности, в ответ на что получил бы тепло, ласку, понимание, заботу в полной мере в моменты наших встреч. Не требую гор золота, поездок заграничных, походов по дорогим магазинам, мне просто нужна моральная и материальная поддержка в тех размерах, в которых Вы готовы ее оказывать
Я невысокого роста, нет модельной внешности, большой груди, но довольно миловидная особа с татуировками, 21 год, вежлива, без пафосности и наигранности, умею слушать как душевные, так и разговоры даже в незнакомой мне сфере (все интересно узнать :D), в плане интимном хотелось бы чуть опробовать тему БДСМ, элементы подчинения своему мужчине, но в остальное время хотелось бы обоюдного тепла и нежности.
Фото интимного хар-ра высылать не буду, поездка в другой город при первой встрече тоже не рассматривается, по понятным на то причинам)
Если заинтересовало, то пишите с небольшим рассказом о себе и о Ваших предложениях, а не сухое «привет, скинь фотономердавай встретимся», нужно же и мне о Вас хоть что-то узнать)
Всего доброго

Контактная информация отправителя
marta969jame@gmail.com

Метки: ,

Напишите свой комментарий