Ищу подругу

Апр 30th, 2013 | Рубрика: ИЩУ СОДЕРЖАНКУ

Добрый день!!!! Ищу не просто содержанку, скорее ищу верного друга!!!! Человека способного выслушать в трудное время и сходить в клуб, ресторан, кино, поехать в Европу, полететь на море…
Очень важен ЧЕЛОВЕК!
Я молодой предприниматель (27 лет), большую часть времени провожу на работе… Имею постоянные отношения, поэтому и ищу в первую очередь друга… но секс по дружбе не исключаю.
Готов помогать материально… Все подробности по почте

LAROS5@rambler.ru

4 комментария
Напишите свой комментарий »

  1. привет. меня зовут Ксения. я пишу на этом сайте,если честно,первый раз. меня привлекла ваша просьба.если о себе то мне 18 лет. я студентка.живу работаю и учусь в городе Рязань. помимо всего занимаюсь изучением японской культуры,увлекаюсь косплеем,конным спортом, плаваньем и поингом) люблю узнавать что то новое) готова выслушать и помочь,если не делом то хоть словом)))

  2. Странный сайт. Чего только не бывает тут в интернете….
    Приезжайте на Байкал, то что вы здесь увидете тронет ваше воображение и мозги. Я говорю не только о женщинах. Вообще о нашем крае. Стоит один раз здесь побывать, чтоб жизнь изменилась и не хотелось больше писать подобных запросов в интернете, захотелось уважать себя и стать, наконец, по-настоящему уверенным человеком.
    Но… если вы из Москвы…. скорее всего, для вас это будет слишком сложно…(

  3. с огромным удовольствием познакомлюсь с вами. Я не готова быть вам обязанной, но прочитав письмо, думаю мы стали бы прекрасными друзьями. Я обожаю путешествовать, имею свой маленький бизнес и всегда готова поддержать общение на любую тему, и провести с удовольствием свободный вечер. Мне 24г, стройная брюнетка ( в общем составлю достойную партию).

  4. Я тот человек)хочу дружить.Не хватает внимания и заботы….но без секса.Я хорошая,пиши мне)bez_tormozov.07@mail.ru

Напишите свой комментарий