Ищу содержанку

Апр 20th, 2013 | Рубрика: ИЩУ СОДЕРЖАНКУ

Молодой человек, 34 года, ищет красивую (подчеркиваю) девушку для дружбы, общения и проведения совместного досуга. Обязательно эффектная внешность, стройная фигура, умение со вкусом одеваться. Чувство юмора и позитивный взгляд на мир! Возраст разыскиваемой от 18 до 45 лет. Абсолютно не важно из какого города России. Готов достойно поддерживать материально, понравившуюся мне даму. О размере поддержки поговорим отдельно – думаю будете довольны!
О себе: рост 190 см, вес 90 кг, живу в Москве (москвич), не женат, не пью и не курю, занимаюсь бизнесом, материально обеспечен, нормальной внешности – не урод, в силу занятости некогда познакомиться (поверьте в Москве это сложно!). Распыляться не хочу – есть желание общаться только с одной девушкой.
Абсолютно без проблем, без заморочек и отклонений. Первую встречу предлагаю провести в ресторане – пообщаться и познакомиться – дальше как пойдет. Ищу девушку, которая подстроится под мой график жизни и работы. Красивую немосквичку готов перевезти в Москву на полное обеспечение (для начала пригласив на выходные на экскурсию в Москву – гарантию безопасности обеспечу!). Жду Ваших фото на мою почту rebus1978@bk.ru

3 комментария
Напишите свой комментарий »

  1. здравствуйте,заинтересовало ваше предложение

  2. Свято придание,да вериться с трудом!!!!

  3. Интересное предложение. Как раз ищу состоятельного мужчину для общения!

Напишите свой комментарий