Ищу домохозяйку с отношениями, Москва (top 25/12/2016)

Ноя 27th, 2016 | Рубрика: ИЩУ СОДЕРЖАНКУ, РАБОТА. ПОИСК и ВАКАНСИИ

Рассматривается девушка с переездом на постоянное проживание: общительная, приличная, легкая в общении, чистоплотная, аккуратная, умеющая поддерживать чистоту и порядок, пунктуальная, честная, ответственная, при этом неглупая от 20 до 28 лет, не полного телосложения.

Цель знакомства: поддержание чистоты, создание уюта, поддержание теплой жизнерадостной атмосферы, стирка, уборка коттеджа 400 кв.м., приготовление несложных блюд, общение с интересом на перспективу долгосрочных серьезных отношений.

Как таковой только интим целью знакомства не является, но подразумевается при наличии взаимного на то желания. При этом девушки, относящиеся к интиму как к работе, не рассматриваются.

От себе: 30 лет, москвич, совладелец бизнеса, адекватный, самодостаточный, не извращенец.

Проживание в г.Москва.

Размер зарплаты: возможности позволяют, но конкретные размеры зависят скорее от вас (точнее скорее от нормального человеческого отношения, но не от наглости).

Пишите с фото и небольшим рассказом о себе на sumor86@yandex.ru

 

Метки:

3 комментария
Напишите свой комментарий »

  1. очередной халявщик! хочет иметь все за копейки

  2. Добрый день.готова пойти вам на встречу.добрая общительная девушка.трудолюбивая .чистоплотнаЯ во всех планах этого слова.люблю спорт детей и т.д.буду рада любому ответу с вашей стороны.спасибо

  3. Хахахахха боже мой)) что за развод)

Напишите свой комментарий