Ищу настоящего мужчину

Апр 19th, 2013 | Рубрика: Для серьезных отношений и создания семьи, ИЩУ СОДЕРЖАТЕЛЯ

Здравствуйте! Меня зовут Евгения, я учусь в Санкт-Петербургском Государственном Университете, в следующем учебном году планирую перевестись в МГУ, соответственно, большую часть времени нахожусь территориально в Москве или Питере. Основной круг моих увлечений составляют литература, йога, танцы,плавание, изобразительное искусство, изучение иностранных языков, индийская, ведическая кулинария; этот список можно долго продолжать, так как мне интересна жизнь во всех ее проявлениях.
Я не ищу одноразовых отношений, а также отношений за деньги, мне не нужен спонсор, меня достаточно обеспечивают родители, но мне бы хотелось найти человека, развивающегося и самодостаточного, с которым я буду чувствовать себя женщиной, которого смогу поддерживать, вдохновлять и всей душой любить, естественно, наши отношения возможны только на взаимной симпатии. Я ищу мужчину с небольшой разницей в возрасте: мне 19. Коротко о внешности : рост( точно не знаю) 167-170, вес — 54, фигура стройная, спортивная, длинные темно-русые волосы, карие глаза. Обо всем остальном расскажу при общении, а также, естественно, вышлю фото.

shaghrienievaia.kozha@mail.ru

2 комментария
Напишите свой комментарий »

  1. Стройная,симпатичная девушка ищет мужчину-друга. Хочу встретить мужчину,для которого материальная поддержка была бы воспринята,как должное,а не как покупка телесных удовольствий) О себе: работаю. 26/160/48. В перспективе длительные отношения.

  2. привет. Я сейчас в Москве. Я хочу с тобой встретиться. изучения русского языка.

Напишите свой комментарий