В поиске щедрого мужчины из Перми

Ноя 27th, 2016 | Рубрика: ИЩУ СОДЕРЖАТЕЛЯ

Город: Пермь
Первоочередная моя цель здесь – нужна срочная небольшая (!) материальная помощь. Если я тут, соответственно, иных вариантов выхода пока не нашла. Сомневаюсь, что затея увенчается успехом, но попытка не пытка. Возможно, здесь есть благородный мужчина, который имеет возможность и захочет мне помочь (возможно, в долг). Интимных услуг не оказываю, соответственно никакого подобного бартера моя просьба не предполагает. Если Вам интересны подробности, а также, если Вы имеете желание и возможность помочь, напишите. В ином же случае прошу не писать, не тратить время.
Я свободная девушка, вариант знакомства также не исключаю. Но первоочередная цель изложена выше, так как нахожусь в ситуации, требующей срочного решения. Спонсора не ищу, а вышеизложенная ситуация – это скорее форс-мажор. О себе: 27 лет, детей нет, симпатичная высокая брюнетка, рост 173, вес 53. Для знакомства с целью серьезных отношений рассмотрела бы умного, надежного, серьезного, адекватного мужчину. Территориально живу в Перми, но рассматриваю переезд.
Может это и бредовая затея, но написала все честно, как есть. Моралистов, негативщиков, а также мужчин, занимающихся болтологией, прошу, не писать.

Контактная информация отправителя
irina6101@bk.ru

Метки:

Один комментарий
Напишите свой комментарий »

  1. P.s — я автор. «В поиске щедрого мужчины из Перми», заголовок я ставила другой для своего объявления, администрация видимо уже не свое усмотрение поменяла… Я не ищу спонсора или содержателя, мне нужно только решить свою непредвиденную проблему, ищу мужчину, который сможет помочь в ДОЛГ. Собой я не расплачиваюсь. «Интимных услуг не оказываю, соответственно никакого подобного бартера моя просьба не предполагает» — прошу увидеть эти строки в объявлении. Так бывает, что возникает сложная ситуация в жизни, и не к кому обратиться . Возможно, у каждого такое было.
    Но серьезного, адекватного, умного мужчину готова рассмотреть для СЕРЬЕЗНЫХ отношений. Прошу мое объявление правильно расценивать. Кому интересны подробности, прошу написать на электронную почту.

Напишите свой комментарий