Мат. поддержка для тактичной девушки из Минска

Ноя 27th, 2016 | Рубрика: ИЩУ СОДЕРЖАНКУ

Город: Минск
Нахожусь в поисках интересной девушки для взаимных строго коротких отношений 1-3 раза в неделю на вашей территории без перспектив перерасти во что-то большое.

Вы: тактичны, не нарушаете мое личное пространство, воспитанны, здоровы и доброжелательны. Все то же самое я гарантирую и со своей стороны.

Общение должно быть легким, доброжелательным и позитивным. Это самое главное для меня и каждое слово в этом предложении тщательно продумано.
Вы не замужем и строго не представительница профессии.

Расскажите в письме о себе то, что считаете нужным, параметры, ваши финансовые и другие предпочтения. Если наши цели и их понимание совпадают, то знакомимся и принимаем решение.

Контактная информация отправителя
ischu07@mail.ru

Метки:

Один комментарий
Напишите свой комментарий »

  1. Здравствуйте. Прочитав ваше объявление, стало интересно какой вы человек)) наверняка, у вас все разложено по полочкам. Если да, то мне это очень нравится. Не стану себя расхваливать, т.к. этого очень не люблю. Считаю, что человека нужно чувствовать, а судить исключительно по его поступкам. А написать можно многое)) я неплохо писала сочинения)) Так вот, мой возраст равен ровно половине среднестатистической продолжительности жизни одного человека. Рост — высокая, телосложение — близка к модели, подвела верхняя часть. Имею высшее образование, заканчивала университет физкультуры. Несмотря на это, весьма не глупая, люблю путешествия, историю, немного интересуюсь политикой, естественно женскими рубриками, читаю гороскоп и многое другое))) Года три назад появилась вредная привычка. Если она напрягает, я вполне, спокойно могу при вас не курить. Очень хочется бросить, но пока не хватает силы воли или желания)) С чувством юмора у меня все в порядке, не напрягаю людей и не выношу мозг. Считаю, лучше сделать самой, чем испортить себе настроение))За год могу трижды изменить свой имидж, не выношу постоянства ( в пределах разумного). С людьми схожусь без проблем только в том случае, если мне понравился человек. На данный момент, хочется познакомиться с мужчиной, который не станет выносить мозг: «Где ты была?» и т.д.))) но так как есть материальные трудности от помощи не откажусь. Краснеть за то что мне будут платить деньги — не стану. Так как считаю, что кроме секса могу дать мужчине намного больше. Да, о СЕКСЕ))))) Мне нравится этот вид «спорта». Я романтик и мне нравится, когда мне доставляют удовольствие. В свою очередь, от меня мужчина недовольным не уйдет!! Выносливая и мне никогда не болит голова. Я им просто умею наслаждаться. Перелистываем страницу? Пошел второй лист сочинения))) Или, может пожалуй, хватит. Можно долго о себе писать, но лучше при встрече рассказать.
    P.S: Мое имя Юля, я стрелец))) веселая, аккуратная, умная!
    Если заинтриговала, пишите. Буду рада встрече и общению)))

Напишите свой комментарий