Требуется помощница руководителя с приятной внешностью

Мар 29th, 2013 | Рубрика: РАБОТА. ПОИСК и ВАКАНСИИ

Требуется помощница руководителя с приятной внешностью, сообразительная, ответственная. Симпатичный молодой человек 27 лет, женат, предприниматель. Часто приезжаю в Питер, требуется девушка приятной внешности, не выше 175см, в/о желательно, знакомая с документооборотом. умение и желание доставить удовольствие и расслабить мужчину.
Предоставляю жилье в СПб, куда я буду приезжать 2-3 раза в месяц на несколько дней, автомобиль в пользование (есть возможность выбрать модель).
Выполнение мелких поручений в мое отсутствие в СПб. Пишите ваши пожелания по зп, и фото, на которых можно увидеть достоинства и недостатки внешности.

siflop@gmail.com

3 комментария
Напишите свой комментарий »

  1. Заравствуйте, я прошу вас о помощи, если вы имеете возможность, помогите мне пожалуйста материально. Мне 27 лет, имею 5 ти летнего сына. Живем на съемной квартире в городе Ростове. Я в полном отчаянии, зарплаты едва хватает на оплату жилья и на продукты. Нам очень тяжело, очень надеюсь на вашу помощь. Спасибо заранее. Duduk5@rambler.ru

  2. Привет всем. Меня зовут Алексей. Мне 24 года, желаю познакомиться с интеллигентной, красивой и успешной женщиной. С меня приготовление самых интересных блюд различных кухонь, крепкое мужское плечо, ласки-ласки-ласки, готов составить просто приятную компанию. Занимаюсь туризмом и альпинизмом, тренажерный зал и бокс. Офигительная улыбка и чувство юмора.
    Отправлю свои фото в ответ на ваши, при взаимной симпатии надеюсь на встречу
    alexeypro88@mail.ru

  3. Я секретарь делопроизводитель , знакома с документооборотом , и программами в частности муниципальным пишите буду рада… fomenkova_89_98@rambler.ru

Напишите свой комментарий