Ищу красивую девушку в Санкт-Петербурге (top 30/07/2018 — VIP пользователь)

Июл 26th, 2018 | Рубрика: ИЩУ СОДЕРЖАНКУ

proekt soderganki RE (914)Предприниматель и ученый, 29 лет. Коммерсант с 13 лет, учёная степень с 17 лет, неординарный, не женат, детей нет, живу в собственном доме (дворцовый стиль барокко) на берегу финского залива в курортной зоне Санкт-Петербурга в охраняемом вооруженной охраной закрытом поселке состоящей из сотрудников определенной структуры, также дома на лазурном берегу Ниццы и в Австралии штат Квинсленд (Main Beach, Queensland) 

Сексуально гиперактивный, без комплексов, большой член. Люблю искусство женской эротики, эротическое белье, развратность и мудрость. Коллекционирую дорогие машины. В коллекции Мерседесы (три штуки), Бентли и коллекционные ретро суперкары. Мной написано более 200 изречений в области философии, десятки сказок для детей (детским домам и интернатам). 

Интересует красивая, приятная, развратная, мудрая, хозяйственная, лояльная девушка из Петербурга или Лен.области. 
Достойной девушке от души и лишь на духовном волеизъявлении могу помочь открыть свой бизнес актив. Возможностями, ресурсами, связями, советами, наставлениями и т.п. 

Гражданин РФ, урожденный Санкт-Петербурга, за особый вклад в научное развитие в ЕС получил гражданство Евросоюза из рук премьер-министра одной из входящих в ЕС стран.

rusmillionaire8@gmail.com

Метки: , ,

Комментирование закрыто.