Ищу девушку-содержанку

Мар 25th, 2013 | Рубрика: ИЩУ СОДЕРЖАНКУ

Ищу для себя девушку проживающую в Москве или ближайшем подмосковье. в возрасте от 18 до 25 лет,рост от 165,грудь от 2,стройная без лишнего веса и прочего. Волосы длинные. Обязательно чистоплотная,веселая,активная,без комплексов.Девственницы как ни странно не интересуют. Что хочется найти?
Прежде всего адекватность отношений,честность. Девушки предлагающие себя за деньги кому-попало,проходите мимо,а также те,у кого это способ заработка на постоянной основе.. Только длительные отношения на взаимовыгодных отношениях. Секс-от 1 до 4-х раз в месяц,остальные свободные минуты-это прежде всего досуг(кино,театры,кафешки-ресторанчики,боулинг,сноуборд-лыжи,путешествия).
В августе запланирован отпуск,поэтому важно иметь загранпаспорт. Важно чтобы девушка не имела огромных проблем,из-за которых ей нужны деньги и еще раз деньги.
Если девушка действительно достойная-возможно большее.Но только достойная. Как вариант ищущая себе Достойного человека.
Буду рад откликам Только с фото(фото в купальнике-обязательно,чтобы иметь представление о вашей фигуре)без очков,с обязательным рассказом о себе и свои ожидания.
Сразу предупрежу,я не готов покупать девушки архи дорогие подарки,машины,квартиры.
О себе: 27 лет(рост 183,вес 78,брюнет),типичный карьерист,много времени провожу в командировках, как в России так и за рубежом. Чистоплотен,адекватен,не имею извращенских отклонений. Очень добрый,отзывчивый,а главное нормальный.Писать на sergey- moscow2013@yandex.ru

Напишите свой комментарий