Чувства в приоритете.

Июл 30th, 2016 | Рубрика: ИЩУ СОДЕРЖАТЕЛЯ

Город: Москва
Спонсор? Нет. Скорее верный друг, плечо на которое можно опереться, спина за которой можно спрятаться. Хочу встретить достойного мужчину. Чистоплотного, заботящегося о своём здоровье. Умного и рассудительного. С чувством юмора. Не пьющего. Ответственного, который способен принимать решения и отвечать за них. Способным на поступки, а не только красивые слова. С приятной внешностью. Хочу чтобы обо мне заботились в полной мере этого слова. Содержание? Совместная жизнь с девушкой это подразумевает, если Вы не альфонс. Если о девушке не заботиться, не баловать, не вкладывать в неё, то, скорее всего она не сможет полностью раскрыться и быть для Вас той самой, единственной и неповторимой. Когда девушка живёт в условиях, когда ей самой приходятся заботиться о себе, крутиться как белка в колесе, чтобы прокормить себя, тянуть эту лямку и решать все вопросы самостоятельно, то она становится больше похожей на мужчину. А женщина всегда должна оставаться женщиной. Соответственно, я хочу быть вместе с успешным мужчиной, который может и хочет баловать свою девочку. В свою очередь готова окружать теплом и лаской, поддерживать и давать заряд энергии на новые свершения и покорения самых высоких вершин.
Никаких долгих разговоров по почте. Сразу в скайп, небольшое «живое» общение а дальше реальная встреча. Вы показываете своё лицо первым. Я всё равно покажу своё лицо, но для меня важен сам факт что Вы сделаете это первым. Это, как минимум, докажет мне что Вы смелый и честный человек.
Если Вас устраивает всё что вы прочитали, то смело пишите и начнём наше знакомство) Еще раз повторюсь, что в приоритете реальные чувства и отношения, а не разовые встречи и не качество «любовницы». Женатых прошу не беспокоить.

Контактная информация отправителя
4to-to@inbox.ru

Метки:

Напишите свой комментарий