Ищу попутчицу в Тай на 2 месяца. Минск

Июл 26th, 2016 | Рубрика: СОВМЕСТНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ.... ИЩУ ПОПУТЧИКА. СОВМЕСТНЫЙ ОТДЫХ

Город: Минск
Ищу попутчицу. Если найду с кем полететь, то планирую октябрь-ноябрь провести в Тае, где бывал много раз. Если у тебя есть опыт отдыха в других странах Южной Азии, то можем и туда махнуть. Хочу строго на 2 месяца слетать, поэтому ты должна быть или безработной или работать удаленно через интернет, как я. Все расходы на мне, тебе не нужно ничего. Нахожусь в Беларуси, поэтому желательно чтобы и ты была тут, чтобы встретится вживую и познакомится + виза делается в Минске. Безработным визы делают без проблем. Рассмотрю варианты из РФ или Украины. Айтишник, 31 год, рост 185, вес не более 80. Свободен от отношений, поэтому при взаимной симпатии это путешествие может вырасти в большее. Ты симпатичная и адекватная, без пафоса и прочих клубных приблуд)

Контактная информация отправителя
fedorove2014@gmail.com

Метки: ,

2 комментария
Напишите свой комментарий »

  1. Нежная блондинка ищит щедрого и умного, веселого попутчика.Мечтаю поехать в Италию, Испанию, Францию. Игривая, интересная, давай устроим друг другу праздник; )

  2. Привет , я пыталась отправить тебе сообщение , но сервер мне не позволяет этого сделать . Если тебе не сложно напиши мне на этот ящик aliduna44@gmail.com
    буду ждать !)

Напишите свой комментарий