Ищу содержателя в Киеве или Кривом Роге

Июн 18th, 2016 | Рубрика: ИЩУ СОДЕРЖАТЕЛЯ

Город: Киев, Кривой Рог
Привет меня зовут Ирина! Не много о себе: блондинка, длинноногая, высокая, рост 180 см ,вес 75 кг ,статная,симпатичная,адекватная, не много с упертым и дерзким характером ,с голубыми глазами, обладаю 3-м размером груди,на данный момент по-професии повара-кондитер и дальнейшем времени планирую получать высшее образование, не глупа, смелая,притягиваещая к себе внимание, интересный собеседник но и возможно даже советчик,способна дарить и испытывать любовь к мужчине, также способна испытывать наслаждение в постели ,насчёт сексуальных отношений то могу сказать ,что розделяла постель с не многими партнерами ( в связи с этим не могу обещать большой опыт в сексе …всему только нужно учиться вместе и с пониманием к этому относится), в свою очередь обещаю презентабельный внешный вид,проявлять инициативу и фантазию ;
В двух словах
Я хочу найти мужчину который сможет меня и моего ребенка содержать материально ,заботиться, проявлять инициативу и так же интерес ко мне ! Мужчина который не имеет привычку унижать,оскорблять,пренебрегать моим мнением.Очень хочу на самом начале наших отношений выработать такие принципы как: взаимопонимания, взаимоуважение, определенно симпатию и увлеченность к друг другом!!
Хочу естественно чтобы с мужчиной мне было комфортно …тогда я смогу приложить все свои усилия чтобы мужчине на все 100% было хорошо со мною….. Это важно ! Я не буду пытаться изменить тебя для себя просто смогу испытывать большие чувства к настоящему тебе….Так же(если ты в семейном положении то…не буду пытаться влезать в семью или просить уйти из нее ради меня или что-то в этом вроде …нет конечно!) Мне будет достаточно знать что тебе со мной хорошо ….Этого хватит ) Сразу высылаю фото…

Контактная информация отправителя
milaya.ledy30060607290898@gmail.com

Метки: ,

Напишите свой комментарий