Познакомлюсь с достойным мужчиной (top 05/07/2016)

Май 31st, 2016 | Рубрика: Для серьезных отношений и создания семьи, ИЩУ СОДЕРЖАТЕЛЯ
Москва. Познакомлюсь с мужчиной в рассвете сил. Интересуют постоянные отношения с перспективой создания ячейки общества, поэтому интересуют свободные от семейных уз мужчины.  Но исключения тоже бывают:)
Мне 22 года, рост 166, очень стройная. Два образования, оба в процессе ( магистратура и бакалавриат). Из интересов большой теннис, ролики, тренажёрный зал, гонки NFS.  Шатенка, длинные волосы. Люблю и развиваюсь в искусстве секса. Самая сексуальная девушка в вашей жизни:)
Интимных фото не высылаю, длинные переписки не веду. Перфекционист. Люблю все четко и по-делу:)
Прошу писать на почту brodskaya.nastya@inbox.ru.  Знакомлюсь только при наличии ФОТО
Метки:

Один комментарий
Напишите свой комментарий »

  1. Уважаемые мужчины!
    Я красивая, стройная, милая, жизнерадостная блондинка, добрая, ласковая, общительная, воспитана, из интеллигентной семьи, в/о, не курю, свободна, замужем не была, детей нет, тактичная, интересная, отзывчивая. Увлекаюсь творчеством, историей, танцами. Есть интерес путешествовать и узнавать мир.
    Хочется нежных, ласковых постоянных отношений с мужчиной, который заботится и обеспечивет свою девушку. Ищу одного порядочного, доброго, воспитанного, вежливого, уравновешенного, спокойного по характеру, нежного мужчину. Буду верной подругой, страстной любовницей и надёжной спутницей по жизни. Если мужчина не из Москвы, рассмотрю переезд в другой город. Хочется быть рядом с добрым, заботливым мужчиной, создавать позитив и дарить свою любовь и нежность. Хочешь стабильных тёплых отношений? milaja.1devushka@rambler.ru пиши!

Напишите свой комментарий