Ищу любовника

Фев 25th, 2020 | Рубрика: Горячие Статьи, Интересное, ИЩУ СОДЕРЖАТЕЛЯ

Однажды моя старая знакомая приехала на дружеские посиделки за чашечкой кофе в явно приподнятом настроении. Как оказалось, ситуация, которая так благотворно повлияла на вечно грустную барышню была действительно презабавной.

В тот период у Натальи было полное затишье на личном фронте. Что было причиной сказать трудно. Милая, сексуальная, стройная. Но что то в тот период не клеилось и девушка просто махнула на это досадное недоразумение рукой и полностью посвятила себя карьере. В конце концов, такие периоды бывают в жизни многих женщин и самое лучшее, что пришло Наталье в голову, это не напрягать саму себя нелепыми мыслями. Всё бы хорошо, но природа давала о себе знать и барышня снимала эротическое напряжение самостоятельно всеми ей известными способами.

И вот однажды, в то самое время, как Ната была «занята» собой  под аккомпанемент лёгкого порно, ей позвонили с предложением приехать на собеседование. Времени было в обрез и девушка помчала на встречу забыв выключить компьютер.

Когда она вернулась у неё на кухне сидела бабушка. Вид у неё был весьма многозначительный…  С первого взгляда Наталья поняла, что её гостья явно успела оценить взрослое кино, трансляция которого в onlain режиме продолжалась после её ухода и уже приготовилась выслушать в свой адрес кучу обвинений, но бабушка продолжала сидеть молча и в её глазах явно читалось смятение. Когда же девушка спросила у неё, хорошо ли она себя чувствует, женщина ответила ей: «КАК ЖЕ МНОГО Я УПУСТИЛА В ЭТОЙ ЖИЗНИ!!!!!!»

Мы смеялись и пили кофе… но мысль о том, что каждый из нас, даже если он абсолютно счастлив, хотя бы однажды в жизни думал именно так не покидала меня. Что уж говорить о тех, чья жизнь, в том числе и личная, не совсем удалась. Не удивительно, что в этой связи у многих людей возникает непреодолимое желание попробовать прожить свою жизнь как нибудь по другому. Только вот решимости на то, что бы отказаться от существующего уклада хватает не каждому. В большинстве своём люди слабы и редко бывают на 100% уверены в правоте собственного выбора. Да и имущественные вопросы подчас вяжут по рукам и ногам даже тех людей, которые  тихо ненавидят и друг друга, и свой союз. Не удивительно, что в конечном итоге большинство людей реализацию своей мечты о иной жизни, наполненной романтичными чувствами, страстью, невероятным сексом, чуткостью, вниманием, заботой и много ещё чем связывают с появлением параллельной любовной связи.

Метки:

34 комментария
Напишите свой комментарий »

  1. Севастополь.Ищу щедрого,ПОСТОЯННОГО мужчину.Брюнетка,20 лет,с отличным характером и ч.ю.пишите сразу с предложениями,фото вышлю взаимно.Maria32221@mail.ru

  2. Ищу работу секретаря или мужчину готового содержать.Стройная,спортивная,в сексе раскована.168,51.omy1986@mail.ru

  3. Познакомлюсь с щедрым, воспитанным,порядочным, состоятельным мужчиной, которому смогу подарить нежность, доброту, который сможет найти во мне приятного собеседника,подругу. Без вмешательства в личную жизнь.Ваше сем.положение не важно.Мужчина должен быть щедр не только финансово,но и на обычное общение. Мне 24,русская,шатенка, милая, образованная, с хорошим чувством юмора,страстная, воспитанная…

  4. Ищу любовницу, славянин.
    Взаимная поддержка. Помощь.
    Для постоянных встреч.

  5. Привет, ищу девушку из Москвы которая могла бы встречаться +/- пару раз в неделю и желающей классно провести время и за это получать подарки).
    О себе: 30 лет, спортивного телосложения. Люблю спорт, активный отдых , хороший секс и путешествия.
    Кого заинтересовал, пишите, буду рад знакомству.

  6. А что я тут делаю? Я ищу тебя! Если ты милая, живешь одна или с маленький ребенком и ищешь того, что мог бы тебя немного поддержать в этот сложный период жизни. Конфиденциально, без вмешательства в твою личную жизнь на основе взаимного уважения. Возраст не важен, важно, что бы приглянулась 🙂 Кто я… мужчина среднего возраста, русский, не женат, менеджер среднего звена, много работаю и когда возникает свободное время, хочу что бы был человек, к кому можно заглянуть на огонек и расслабиться. Пиши, все спокойно обсудим, может быть мы сможем дать друг другу то, что нам нужно на этом жизненном этапе. p.s. я симпатичный, тебе со мной будет спокойно и комфортно, это точно. Не курю, заезжать буду всегда трезвый (если это для кого-то важно) voland2164@mail.ru Москва, Люберцы

Напишите свой комментарий