Ищу содержанку

Мар 25th, 2016 | Рубрика: ИЩУ СОДЕРЖАНКУ

Приветствую всех девушек ) Ищу исключительно красивую девушку (у меня есть возможность иметь и бесплатно некрасивых и средней внешности девушек) . Ищу только в Москве и желательно в ВАО. Если из Подмосковья на востоке или др. районов столицы, то будьте готовы приезжать сами.
Девушку ищу в данный момент, для встреч, но в перспективе для более прочных отношений.
Я не миллионер, но могу достойно содержать свою девушку .Не готов сразу «отваливать» в первую встречу крупные суммы . Девушки, помните что чем больше вы проявляете меркантильность и алчность на самых ранних стадиях знакомства, тем больше закрывается кошелек мужчины ) Не умеренные в своих материальных желаниях девушки, также те кто мнит себя центром мироздания,  неадекватные — прошу Вас не беспокоить меня. Всем остальным буду рад и как минимум отвечу на сообщение .
Хочешь длительных, стабильных отношений? Прояви терпение, выдержку и заинтересуй мужчину — и тогда результат превзойдет все мыслимые ожидания .
Фото в объявлении моё, как подтверждение платёжеспособности.  28 лет. Лицо симпатичное и не потрепанное трудностями жизни и разгульным порочным образом жизни (первого было много, второе исключено) .

Уважительное отношение гарантирую . real.sponsor.v.moskve@yandex.ru

Метки:

4 комментария
Напишите свой комментарий »

  1. Crazy…Пойду плакать, внешность -то у меня средняя)))

  2. Аня, ну я вежливый человек, а за спрос не бьют ) Типажа не имею. Девушка воспринимается в целом, а не по размеру отдельно груди и прочих параметров .
    Напиши и проясним наличие симпатии .

  3. администрация не разместила фото к объявлению для подтверждения платёжеспособности . Отправлю при общении .

  4. Мне 34(

Напишите свой комментарий