Где найти любовницу?

Дек 23rd, 2019 | Рубрика: Горячие Статьи, ПОЛЕЗНОЕ

Ни для кого не секрет, что со временем отношения в браке всё чаще напоминают просто родственные. Жёны становятся скорее близкими друзьями, чем пылкими и страстными возлюбленными. За годы брака меняются вкусы, приоритеты, взгляды и потребности. В отношениях могут оставаться совместный быт, дети, уважение. Но всё это не добавляет «огня» в постели. За последние годы физиологический мир мужчины сильно изменился. Если раньше к моменту, когда мужчина находился в браке 10-15-20 лет, состояния  сексуального «охлаждения» и смены отношений в браке на родственные, наступали более-менее одновременно, то теперь мужчины 40-45 летнего возраста продолжают вести здоровую, активную (в том числе половую) жизнь.

Наблюдение за статистикой специалистами проекта SODERGANKI.RU на протяжении более чем шести лет, дают возможность говорить о том, что уровень востребованности любовных отношений «на стороне» среди женатых мужчин неуклонно растёт.

Можно долго говорить о плюсах и минусах наличия у мужчины любовницы, но оставим это занятие для тех, кто предпочитает тратить время не на отношения, а на разговоры о них.

Для самих же мужчин предлагаем ОБЪЯВЛЕНИЯ женщин, находящихся в поиске любовника.

Метки:

7 комментариев
Напишите свой комментарий »

  1. Желаю познакомиться с щедрым и адекватным спонсором для встреч и приятного во всех смыслах общения. При взаимной симпатии возможно многое. Интересуют мужчины не младше 40 лет. Жду Ваше фото (в ответ вышлю своё), краткий рассказ о себе, предпочтения в сексе, размер спонсорской поддержки.
    Мне 26 лет. Стройная симпатичная девушка, без комплексов и вредных привычек. 170/60/3. Жду Ваших писем =) ВСТРЕЧИ В МИНСКЕ.
    1989.larisa@mail.ru

  2. Ищу постоянно любовника для приятных романтических тайных встреч. С материальной поддержкой со стороны мужчины. О себе: замужем, 26 лет, рост 161 см, вес 50 кг, 90-60-90 ) стройная, симпатичная брюнетка. Жду писем с фото и предложениями.

  3. 1548266@mail.ru

  4. Москва

  5. Симпатичная , яркая , жизнерадостная , много увлечений !!!!! Напиши будешь очень приятно удивлён ) рост 170 , вес 62 ) блондинка ) неглупая

  6. Симпатичная , яркая , жизнерадостная , много увлечений !!!!! Напиши будешь очень приятно удивлён ) рост 170 , вес 62 ) блондинка ) неглупая solnce3535@list.ru

  7. Ищу спонсора в киеве, пишите на почту,я молодая, красивая

Напишите свой комментарий