Мужчину,чтобы восхищать

Ноя 25th, 2015 | Рубрика: ИЩУ СОДЕРЖАТЕЛЯ

Город: Москва
Девушка 23-х лет, со стройной фигурой и эффектной внешностью, без операционных вмешательств и прочих искусственных дополнений, с образованием, работой, увлечениями, и даже чувством юмора. Уверена, что Женщина создана, чтобы давать нежность, ласку, заботу, тепло… Радовать глаз, тело и ум.
Уверена, что Мужчина — Король, Царь и Бог. Он защищает и опекает женщину, решает проблемы, а не создаёт.
Если мужчина желает женщину, но не делает жизнь этой женщины комфортной — зачем ей делать ему приятно?
Ужин готовится, когда есть из чего его приготовить. Уют создаётся там где есть дом. Чадо рождается из подаренного мужчиной семени. Женщина приумножает всё , что ей дал мужчина, и трансформирует это в любовь, духовную или физическую.
Иначе говоря:
Мужчина приносит в пещеру мамонта, в пещере уже тепло, потому что женщина его ждала и поддерживала огонь. Женщина из мамонта приготовит ужин, сделает тёплые шкуры, создаст себе красивые украшения и косметику, расставит вокруг пещеры кости и черепа мамонтов, чтобы отпугивать других охотников и хищников. У мужчины же всегда будет красивая, счастливая и страстная женщина. Она будет выглядеть и чувствовать пропорционально тому , сколько мамонтов он может принести в дом. Хороший охотник = много мамонтов = много счастливых женщин. Плохой охотник = полевая мышка вместо мамонта = страшная, злая сука вместо довольной женщины.
Если женщина сама начинает охотиться на мамонтов, то она становится похожа на мужчину(внешне или внутренне).
Я на мужчины быть похожа не хочу. Я хочу восхищаться, обожать, боготворить и желать своего мужчину , быть, благодаря Ему, красивой , сытой, и счастливой.
Если Вы хотите рядом видеть такую женщину — будьте смелым, отважным, благородным и сильным. Расскажите первым — какую добычу Вы готовы приносить и насколько любвеобильной и прекрасной хотите видеть свою женщину.
Без описаний предложений и пожеланий со стороны мужчины- в обмене фото, паролями, явками и адресами — смысла не будет.
Удачной охоты :-*

Контактная информация отправителя
lady_leyla.1992@mail.ru

Метки:

Один комментарий
Напишите свой комментарий »

  1. Dt.tern@mail.ru

Напишите свой комментарий