Ищу Музу

Сен 30th, 2015 | Рубрика: ИЩУ СОДЕРЖАНКУ

Город: Москва
Возможно это объявление не для данного сайта, но попробую 🙂

В связи с закрытием текущего проекта открываю бизнес-проект в новой для себя области. Знаю что делать (есть план, деньги и др. ресурсы). Не хватает только моральной поддержки.

Пробовал начинать подобный проект один пару лет назад — на середине проекта замотался, начал откладывать, в результате проект сначала застопорился, а потом был вообще заброшен.

Теперь, наученный горьким опытом, понимаю что одному тянуть его будет тяжело, ищу молодую, красивую, неглупую девушку, которая будет меня поддерживать и мотивировать в периоды спадов, не будет давать мне отвлечься на другие проекты.

От Вас — вера и поддержка меня как мужчины, женская ласка и удовлетворение моих мужских потребностей (для экономии времени и денег), периодическая мотивация (по необходимости).

От меня — выделяю Вам 30% от заработанных в проекте денег. План на первые 30-40 дней 300 т.р.
Открытый доступ к информации. Вы увидите и, при желании, поучаствуете в создании бизнеса с нуля (а это, поверьте мне, дорогого стоит).

Остальные детали уже лично при встрече или переписке.

Жду письма от девушки, которая не хочет быть просто оплаченной куклой, а ищет возможности роста как в личном, так и в финансовом плане. Уважительное отношение и всемерную помощь гарантирую.

Контактная информация отправителя
vlad_g00@bk.ru

Метки:

Напишите свой комментарий