Хочу встретить достойноного мужчину в Казани

Авг 29th, 2015 | Рубрика: ИЩУ СОДЕРЖАТЕЛЯ

Город: Казань
Красивая и молодая студентка ,49/165, 20 лет, учусь и проживаю на данный момент в Казани, если Вы с другого города , без проблем смогу прилетать. Не могу работать , в связи с учебой , поэтому не отказалась бы от материальной поддержки . я считаю , что самое главное в отношениях -это уважение друг к другу .

Контактная информация отправителя
anastasiya.petrova@mail.ru

Метки:

Один комментарий
Напишите свой комментарий »

  1. Анастасия, добрый день.
    Нашел Ваше объявление о поиске мужчины, который бы Вам помогал финансово и вообще в целом.
    Я не свободен и в поиске одной постоянной девушки. Интересует не только секс, а так же просто встречи, пообедать или даже просто поболтать. От отношений жду уважение понимания довверия страсти влечения, искренности, без этих факторов не вижу смысл вообще в отношениях.
    Так же езжу в командировки в такие города как Самара, Тольятти, Ульяновск, Челны, Нижнекамск и в дальнейшем когда уже будем хорошо знать друг друга хотелось бы что бы девушка хоть иногда ездила со мной ( и готов подстраивать график командировок, чтобы было удобно обоим)
    Мне 36 лет, рост 180 вес 79, шатен.
    Анастасия, сразу скажу, что располагаю свободным временем только днем и в будни. Если Вам интересно, расскажите какой размер финансовой помощи вам был бы интересен и расскажите о себе.
    Очень жду ответа.
    dmitrii1979333@rambler.ru

Напишите свой комментарий