Ищу работу помощником руководителя в Москве

Июл 31st, 2015 | Рубрика: РАБОТА. ПОИСК и ВАКАНСИИ

Город: Москва
Девушка,34 года,рост 175/62 шатенка,приятная НЕ модельная внешность ищет работу помощником руководителя.Опыт работы 5 лет.О себе-2 в/о юридическое и психологическое, независима,ответственна,креативна,обладаю острым умом,готова быть действительно личным помощником,а не дешевой глупой секретуткой.Итак,если нужен ДЕЙСТВИТЕЛЬНО серьезный специалист,а не совместные сексуальные утехи-пишите.Я считаю,что в первую очередь важен специалист,а одноразовый дешевый секс можно получить везде.
Один момент-я проживаю в 200 км от Москвы,желательно предоставление жилья.Просьба НЕ писать мне-виртуалам,лицам моложе 45 лет(просто неинтересно),хамам и циникам.Письма с содержанием,вроде «привет»,»скидывай фото» и т д-игнорируются,что немудрено.Если мужчина умный и серьезный с мозгами,лексикон такого рода он использовать не будет
Всем добра!

Контактная информация отправителя
ms.degavu@mail.ru

Метки: ,

Один комментарий
Напишите свой комментарий »

  1. Добрый день.Заинтересовало Ваше объявление.Можно поподробнее о бывших сферах деятельности,должностях и круге обязанностей (пароли,явки ес-но ни к чему ))) ),ну так в общем плане.И в каких сферах хотели бы работать.200 км от Москвы,это где ? Насколько крупный город? Если предложим работу в Вашем городе,то как ? Или обязателен переезд в белокаменную ? Всех благ,удачи и здоровья.

Напишите свой комментарий