ЗАДАЙТЕ СВОИ ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ ПРОЕКТА SODERGANKI.RU

Мар 24th, 2018 | Рубрика: Для девушек

Наверное, каждый участник проекта СОДЕРЖАНКИ, вне зависимости от того, мужчина это или девушка, сталкивается с тем, что поговорить об  интересующих вопросах по данной теме иногда просто не с кем. Конечно же, у каждого есть друзья, подруги, мамы, папы, братья, сёстры, в конце концов просто знакомые, но … Даже не особо вдаваясь в анализ ситуации, многие интуитивно понимают, что в дальнейшем разглашение подобной информации  может стать весьма нежелательным. А ведь сказанного, как говорят, не воротишь. Это сегодня мы готовы к откровениям и смотрим на всё с лёгкостью, а завтра с весьма неприятным осадком на душе вдруг осознаём, что любимая, но слегка выпившая подружка мило рассказывает твоему будущему мужу о том, что ему знать совсем не нужно. 

Мы всё это понимаем, но потребность поделиться наболевшим или просто спросить совета подчас пересиливает здравый смысл и хранителями наших секретов становятся люди, в лояльности которых в дальнейшем мы не можем быть уверенны.

Женское лидерство в сливе подобного плана информации бесспорно. Понятие женской дружбы порой носит настолько абстрактный характер, что клятвы в сохранении секретов до  гробовой доски оборачиваются моментальным обзвоном всех совместных знакомых с детальным обсуждением всего поведанного в приватной беседе. Но будем откровенны: мужчины порой грешат тем же самым, особенно если в глубине души у них есть желание воспользоваться подобной информацией себе во благо.  Наши лучшие друзья и подруги на деле весьма часто ревнуют или порицают нас в душе, ненавидят за воплощение ИХ желаний улучшить своё финансовое положение и наполнить свою жизнь множеством весьма приятных дополнений (подарки, путешествия, повседневный отдых) или просто напиваются до такой степени, что потом даже не помнят, что рассказали о нас всё-всё-всё.
Снижение социального давления (сейчас уже никого не удивишь подобным) в отношении к таким союзам ещё не избавляют людей от возникающего в дальнейшем желания  быть уверенными в полной конфиденциальности информации о тех периодах их жизни, когда романтика шла рука об руку с финансовой поддержкой.

Размышляя на эту тему, мы пришли к выводу, что некоторым из наших читателей будет весьма полезно иметь возможность общаться с кем-то, кто сможет помочь советом или просто выслушать,  и быть уверенными, что данная информация никогда не станет известна другим людям.
Так что пишите. Жду Ваших писем!

 

АЛЕКСА

Telegram: @aleksa_sd

VK:   x_aleksa_x

e-mail: soderganki.ru@yandex.ru

 

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ:

Как удалить своё объявление?  Ответ: Найдите своё объявление на сайте или в сообществе, наведите на него курсор и нажмите enter (левую кнопку мыши). После появления вашего объявления в отдельном окне, скопируйте ссылку, находящуюся в адресной строке браузера, и пришлите нам на e-mail soderganki.ru@yandex.ru с надписью УДАЛИТЬ. Заявление на удаление объявления следует направлять с электронного адреса или странички, указанных в объявлении. Более подробно читайте в нашей СТАТЬЕ.

 

Написал (а) объявление, но оно не появилось на сайте. Почему? Ответ: Каждое объявление проходит модерацию и попадает в очередь на публикацию для более равномерного суточного распределения объявлений. Всё это занимает определённое время. Наберитесь терпения и не переживайте. Если объявление не появилось через 24 часа, то обратитесь с вопросом на наш e-mail soderganki.ru@yandex.ru

 

Есть ли возможность поднимать свое объявление, размещенное ранее? Ответ: Пришлите ссылку на своё объявление на наш e-mail soderganki.ru@yandex.ru с отметкой ОБНОВИТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ ( Бесплатно — 1 раз в месяц. Платно — в любое время).

 

Мне поступило письмо о жалобе, и последующей блокировке. Письмо не с вашей почты, но якобы от администрации сайта? Что это значит? Ответ: Администрация сайта общается с пользователями только через e-mail или аккаунты, указанные в разделе КОНТАКТЫ. В данной ситуации злоумышленники пытаются заполучить доступ к вашей почте и личным данным.

Комментирование закрыто.